Бернс считает, что может стать следующим претендентом на титул UFC в случае победы над Масвидалем

Бразильский боец UFC Гилберт Бернс рассчитывает, что яркая победа в предстоящем бою с Хорхе Масвидалем способна изменить мнение руководства на счет того, кто должен следующим драться за пояс.

Напомним, что ранее президент UFC Дана Уайт заявил, что чемпион лиги в полусреднем весе Леон Эдвардс следующую защиту титула должен провести против Колби Ковингтона.

«Я считаю, что у меня есть возможность заставить засомневаться Дану Уайта, болельщиков и медиа в том случае, если я ярко остановлю Масвидаля. Я могу сделать так, чтобы я стал следующим претендентом на титул. Будет немало разговоров о том, что Бернс должен стать следующим», – сказал Бернс.

1

Бернс проведет поединок против Масвидаля в со-главном событии турнира UFC 287, который должен пройти в ночь на 9 апреля в Майами.

Бернс последний поединок провел против американца Нила Мэгни в январе этого года в рамках турнира UFC 283. В этом противостоянии Гилберт одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 21 победа и пять поражений. В активе Масвидаля 35 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!