Бадаев: у меня возникла «фрик-идея», почему мы бы нам не сделать бой Шлеменко – Резников?

Вице-президент Асланбек Бадаев в своих социальных сетях опубликован новый пост, в котором предложил Александру Шлеменко провести поединок против Артема Резникова.

«У меня возникла «фрик-идея». Почему мы бы нам не сделать бой Шлеменко – Резников? Если весовые категории не имеют особого значения и мы берем в расчет вес бойцов в межсезонье, тогда в этом противостоянии точно больше смысла, чем в поединке Шлеменко – Хамитов. Тем более и предыстория есть.

Пусть Александр решает свои дела в мае и июне, насколько я знаю, а Артем также проведет один бой, постарается закрыть поражение, и в конце года у нас есть готовое и раскрученное противостояние. И тогда у нас будет не меньше поводов порассуждать, будет ли это «фрик-бой» или нет», – написал Бадаев.

Напомним, ранее Асланбек назвал противостояние Шлеменко и Куата Хамитова, которое должно пройти 4 мая в Челябинске в рамках турнира RCC 19, «фриковым боем». На эти слова Александр отреагировал, заявив, что Бадаев своими высказываниями «поступил некрасиво».

Шлеменко в последний раз выходил в клетку против Александра Илича в декабре 2023 года на турнире RCC 17. Этот бой завершился в пользу россиянина техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 63 победы, 15 поражений, одна ничья и один бой, который был признан несостоявшимся.

Резников в своем активе имеет 24 победы и восемь поражений. 24 декабря 2023 года на АСА 168 Резников уступил Али Багову техническим нокаутом в четвертом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!