Шлеменко ответил Бадаеву, назвавшему противостояние с Хамитовым «фрик боем»

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александра Шлеменко отреагировал на слова вице-президента ACA Асланбека Бадаева, который ранее назвал его противостояние с Куатом Хамитовым «фрик боем».

«Первая моя реакция, конечно же, – улыбка. Но потом мне стало непонятно, а кто из нас с Куатом фрик? Или мы оба фрики? Мне вообще непонятно, когда называют фриками профессиональных бойцов, которые не были замечены в каких-то непонятных «движениях»… У нас даже наколок нету на теле. Фрик – это тот, кто выглядит как-то вызывающе, отличается от всех людей, асоциально ведет себя. Что в нашем бою фрикового – непонятно.

Я считаю, что Асланбек, как минимум, погорячился. Некрасиво так высказываться. Сейчас можно много говорить: «Я имел в виду не это, я имел в виду не то…» Но воспринимается то это так», – сказал Шлеменко в интервью Александру Лютикову в YouTube.

Поединок Шлеменко и Хамитова пройдет 4 мая в Челябинске в рамках турнира RCC 19.

Хамитов последний бой провел против Залимхана Юсупова в мае 2023 года на турнире Hardcore MMA 62. В этом поединке Куат одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы, восемь поражений и одна ничья.

Шлеменко в последний раз выходил в клетку против Александра Илича в декабре 2023 года на турнире RCC 17. Этот бой завершился в пользу россиянина техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 63 победы, 15 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!