Бадаев – о дебюте Шары Буллета в UFC: поражение от Брансона – маловероятно, все идет к тому, что американец упадет

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о поединке между Шарабутдином Магомедовым и Дереком Брансоном, который может пройти 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби.

«Я не думаю, что Шара Буллет собирается проигрывать. Его ситуация не совсем похожа на другие случаи. Магомед Анкалев вел свой первый поединок, но проиграл за секунду. Такое случается один раз на миллион. А Сергею Павловичу дали серьезного соперника. Алистар Оверим был серьезнее Дерека Брансона. И стилистически, и в моральном плане. То, что бой пройдет в Абу-Даби, является плюсом для Шары Буллета. Он заранее может поехать и адаптироваться, «психологический мяч» будет у него в руках. Возможно, в том же карде будут драться Ислам Махачев, Хамзат Чимаев.

Это будет полудомашний кард для Шары. Здесь немного другая ситуация. Не думаю, что Магомедов проиграет. Но если такое случится, мы увидим, как Шара справляется с трудностями и держит удар. Мне всегда было интересно посмотреть на то, как бойцы возвращаются после поражения. Я ни в коем случае не желал поражений кому-то. Но у человека есть такая кровожадная сторона. Людям интересно посмотреть на то, как себя поведет спортсмен после поражения. В этом плане было интересно взглянуть на Хабиба Нурмагомедова, Ислама Махачева мы увидели, он вернулся. Повторюсь, поражение от Брансона – маловероятно. Американец может уверенно упасть в поединке против Шарабутдина, все к этому и идет», – сказал Бадаев.

.

Напомним, ранее у нескольких иностранных источников появилась информация о том, что Шарабутдин Магомедов, дебют в UFC которого планируется на октябрьском турнире в Абу-Даби, проведет поединок против восьмого рейтинга средневесов организации Дерека Брансона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!