Шара Буллет ответил хейтерам по поводу скандала на турнире по грэпплингу в Таиланде

Российский боец боец UFC Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, в своих социальных сетях отреагировал на критику со стороны фанатов за инцидент на турнире по грэпплингу ADCC Southeast Asia в Таиланде.

Напомним, на данном турнире Магомедов пнул ногой, победившего его болевым приемом на ногу польского грэпплера Якуба Билко.

«Вижу очень много хейтеров всплыло подобно морской пене, а это значит волна хайпа продолжается. Мы скоро захватим берега UFC. UFC – это вам не грэпплинг, там пятки в лицо летят», – написал Магомедов.

.

Ранее Шарабутдин в одном из интервью заявил, что до схватки просил поляка не делать «прием скручивание пятки», поскольку он травмоопасен. Накануне Билко объяснил, что не понял Магомедова, поскольку не понимал русского, однако уточнил, что даже если бы его понял, то все равно бы не согласился не проводить прием.

29-летний Магомедов, подписавший контракт с UFC в декабре 2022 года, свой последний бой провел против Кушала Виаса в декабре прошлого года. В этом противостоянии россиянин нокаутировал своего соперника в первом раунде. На счету Магомедова 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!