Асбаров: после победы над Усиком Фьюри может встать в один ряд с Тайсоном и Али

Известный российский боксер Сослан Асбаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru назвал Тайсона Фьюри фаворитом предстоящего боя с Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе.

«60 на 40 в пользу Фьюри. Очень конкурентный. Александр Усик – очень техничный, подвижный, быстрый, но Тайсон – настоящий тяж. С ним будет нелегко. Нелегко будет его нокаутировать. Возможно, победы в этом поединке хватит Фьюри для того, чтобы встать в один ряд с Майком Тайсоном и Мухаммедом Али. Времена меняются, пишется новая история», – сказал Асбаров.

Напомним, что поединок между Фьюри и Усиком состоится 23 декабря на «Kingdom Arena» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Усик последний бой провел против Даниэля Дюбуа в августе 2023 года. Этот бой Александр выиграл нокаутом в девятом раунде. На его счету 21 победа (14 нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против Дерека Чисоры в декабре 2022 года. Этот бой завершился в пользу Тайсона техническим нокаутом в десятом раунде. В его активе на профессиональном ринге 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!