Асбаров объяснил, почему шансы на победу у Фьюри и Нганну равны

Чемпион Hardcore FC и Hardcore Boxing Сослан Асбаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высказался о предстоящем бое обладателя титула WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри и Фрэнсиса Нганну. Поединок состоится 28 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

«Это конкурентный бой, потому что они будут драться в ММА-перчатках. Поэтому шансы 50 на 50. Нганну уже привык к этим перчаткам. Он более опытен в этих перчатках. Фьюри – хороший, неудобный и большой соперник. Возможно, получив удар по лицу в перчатках по ММА, растеряется. Тогда совсем другие удары полетят. Скорее всего, дело закончится нокаутом. Но шансы на победу у Нганну ограничиваются первыми четырьмя раундами. Дальше Фьюри уже на опыте может разобрать Фрэнсиса», – сказал Асбаров.

Фьюри в последний раз выходил на ринг в декабре 2022 года, победив Дерека Чисору техническим нокаутом в десятом раунде. В его активе 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Нганну последний бой провел в январе 2022 года на турнире UFC 270, победив Сирила Гана единогласным решением судей. На его счету в MMA 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!