Папин: приятно, что Кудряшов считает меня фаворитом в бою с Асбаровым

Российский боксер первого тяжелого веса, бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC Алексей Папин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о своем отношении к Сослану Асбарову, с которым ему предстоит бой.

«Не знаю, правильно или нет выходить на такой бой после паузы длиной в год. Какая разница, если я тренировался и готовился к бою. А прошедший год можно сказать отдыхал. Приятно, что Дима (Кудряшов) считает меня фаворитом. Но никто не знает, в какой форме находится каждый из боксеров. Это все пальцем в небо. Настраиваюсь на сложный поединок. Понимаю, что он может подтянуть все недочеты, которые были ранее. Сильные стороны улучшить, а слабые – закрыть. Он тоже делает работу над ошибками», – сказал Папин.

Напомним, бой Папина и Асбарова состоится 28 октября в Москве.

Папин последний раз выходил на профессиональный ринг в октябре 2022 года против Дамира Бельйо. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Алексея техническим нокаутом. В его активе 15 побед (14 нокаутом) и одно поражение.

Асбаров последний поединок провел против Брэндона Глэнтона в марте 2023 года на турнире промоушена Hardcore Boxing. В этом противостоянии Сослан одержал победу решением большинства судей. На его счету четыре победы (одна нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!