Асбаров: после Папина будут бои за чемпионство

Известный российский боксер Сослан Асбаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru выразил убеждение, что после поединка с Алексеем Папиным его ждут титульные поединки.

Напомним, бой Папина и Асбарова состоится 28 октября в Москве.

«Нет невозможных ситуаций. Надо идти по своей дороге. На этом пути будет много оппонентов. У меня нет определенных целей. То есть конкретного соперника. Есть определенная цель – стать цель чемпиона мира. И кто будет соперником – совсем неважно. Это реально (драться за титул чемпиона мира). Мы к этому идем. Впереди как раз претендентский бой – с Папиным. Дальше уже будут бои за чемпионство», – сказал Асбаров.

Папин последний раз выходил на профессиональный ринг в октябре 2022 года против Дамира Бельйо. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Алексея техническим нокаутом. В его активе 15 побед (14 нокаутом) и одно поражение.

Асбаров последний поединок провел против Брэндона Глэнтона в марте 2023 года на турнире промоушена Hardcore Boxing. В этом противостоянии Сослан одержал победу решением большинства судей. На его счету четыре победы (один нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!