Андраде считает, что причиной ее поражения от Блэнчфилд стала постоянно выпадавшая из-под формы грудь

Экс-чемпионка UFC в женском минимальном весе Джессика Андраде заявила о том, что одной из главных причин ее поражения от Эрин Блэнчфилд стала неудобная форма, из которой у нее постоянно выпадала грудь.

«Я не хочу сказать, что это оправдание моего поражения, но я постоянно теряла концентрацию из-за этого. Она завела мне плечо под топ, и моя грудь полностью выскользнула. Из-за этого я постоянно зависала вместо проведения контратак. Она проводила тэйкдаун каждый раз, когда я руками поправляла свою грудь. Нужно быть готовым ко всему», – сказала Андраде.

1

Андраде и Блэнчфилд встретились в октагоне 19 февраля в рамках турнира UFC Fight Night 219. В этом противостоянии Джессика потерпела поражение удушающим приемом во втором раунде.

Андраде в январе этого года в рамках турнира UFC 283 провела поединок против американки Лорен Мерфи. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джессики единогласным решением судей.

Андраде в апреле 2022 года в рамках UFC Fight Night 205 провела поединок против своей соотечественницы Аманды Лемос. В этом противостоянии Джессика одержала победу удушающим приемом в первом раунде.

Андраде в сентябре 2021 года в рамках турнира UFC 266 выходила в октагон против американки Синтии Калвилло. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, закончился победой Джессики техническим нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!