Анатолий Малыхин ответил на обвинения Харитонова в использовании допинга, бросив Сергею вызов

Временный чемпион ONE FC в тяжелом весе Анатолий Малыхин отреагировал на заявления Сергея Харитонова, который ранее раскритиковал Петра Яна за выступление на UFC 273, а также заявил, что Малыхин принимает допинг.

«Слышь, дядя Сережа, я был здесь и видел, сколько Петя сделал работы. Как ты не прав. Что же ты говоришь? А про мою дисквалификацию по вольной борьбе, про которую ты говоришь, про которую написано, и за что убрали с вольной борьбы, я тебе объясню Сергуня – там за несдачу меня сняли, а не из-за того, что у меня нашли допинг. Так что, не зная броду, не лезь в воду.

А что касаемо UFC, Сережа, в UFC я хотел попасть, но мой менеджер в свое время не смог договориться с ними, они не были во мне заинтересованы, поэтому мне повезло, я рад, что сейчас в ONE FC, и мой контракт в ONE FC не позволяет никуда дергаться, но он позволяет мне дернуться на РЕН ТВ и сделать еще один хайлайтный нокаут. Я знаю, о чем ты думаешь, Сережа: «Может заплатить ему денег, чтобы он только по корпусу работал», – сказал Малыхин в видео, опубликованном в соцсетях.

Ян на турнире UFC 273, прошедшем в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США), встретился в рамках боя-реванша за титул чемпиона UFC в легчайшем весе с американцем Алджамейном Стерлингом. В этом противостоянии российский спортсмен уступил своему сопернику раздельным решением судей. Первый поединок этих бойцов, прошедший в марте 2021 года, Петр проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову, потеряв, таким образом, чемпионский пояс.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!