Боец Bellator Алексеева: порой мне приходилось камнями бошки разбивать

Чемпион мира по самбо и рукопашному бою, боец Bellator Ирина Алексеева в интервью mma.metaratings.ru рассказала о том, что в детстве ей часто приходилось участвовать в уличных драках.

«Когда я в детстве жила в Казахстане, постоянно был махач в школе, на улице. В основном русские против казахов. Меня прессовали за то, что глаза у меня голубые, да разрез большой. Порой мне приходилось прямо бошки камнями разбивать. В итоге на районе я стала смотрящей и уважаемой личностью и в 14 лет уехала в Россию», – сказала Алексеева.

Алексеева последний поединок провела против француженки Стефани Лило Пейдж в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. Этот бой стал дебютным для россиянки в американском промоушене. В данном противостоянии единогласным решением судей победила Ирина.

Алексеева дебютировала в MMA в бою со своей соотечественницей Гульнарой Гараевой в марте 2019 года. Этот поединок завершился в пользу Ирины техническим нокаутом в первом раунде. На ее счету четыре победы и одно поражение.

Полное интервью с Ириной Алексеевой вы можете прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!