Амир Хану предложили бой против Мэнни Пакьяо

Британец Амир Хан заявил, что ему предложили провести поединок против бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо. 

«Сегодня мне позвонили по поводу еще одного боя, но я не дал своего согласия. Моему другу позвонил Фредди Роуч и сказал: «Мы хотим устроить драку, раз уж Мэнни не выиграл выборы. Давайте устроим шоу или даже настоящий бой». Они хотят сделать это в Великобритании. Знаете, я уже отошел от всей этой ерунды, погоней за боями с Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо. Этому не суждено было случиться раньше, и возможно, не должно произойти сейчас. Так что я не собираюсь больше за чем-то гоняться. Я услышал эту информацию и как бы просто посмеялся», – приводит слова Хана Boxing 247.

Хан последний поединок провел против своего соотечественника Келла Брука в феврале этого года. В данном противостоянии Амир уступил своему сопернику техническим нокаутом в шестом раунде.

Хан дебютировал на профессиональном ринге в бою с датчанином Мартином Кристиансеном в апреле 2008 года. Этот поединок завершился в пользу британского боксера техническим нокаутом в седьмом раунде. На его счету 34 победы (21 нокаутом) и шесть поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!