Али Абдель-Азиз: Хамзат Чимаев извинился перед Хабибом Нурмагомедовым

Известный менеджер Али Абдель-Азиз рассказал, что шведский боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев принес извинения бывшему чемпиону промоушена в легком весе Хабибу Нурмагомедову. Ранее Чимаев заявил, что готов «порвать» Хабиба.

«Хамзат, Хабиб и я – все мы братья, мы – мусульмане. Через три месяца после произошедшего он принес свои извинения, сказал, что произошедшее было ошибкой. Ситуация была разрешена, ни у кого нет проблем с Хамзатом. Я уверен, что он – будущий чемпион и у него все будет хорош», – сказал Абдель-Азиз.

Напомним, 30 октября на турнире UFC 267 Чимаев проведет бой с Ли Джинлиангом.

33-летний Джинлианг в январе текущего года на турнире UFC on ABC 1 победил Сантьяго Понзиниббио нокаутом в первом раунде. В марте 2020 года на турнире UFC 248 он проиграл единогласным решением судей Нилу Мэгни. В его активе 18 побед и шесть поражений.

27-летний Чимаев последний бой провел в сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178, нокаутировав Джеральда Мершарта в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC on ESPN 14 «Борз» победил Риса Макки техническим нокаутом в первом раунде. На его счету девять побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!