Абдель-Азиз – Фергюсону: в UFC тебе предложили подраться с Махачевым, а ты исчез

Менеджер Али Абдель-Азиз сообщил, что американскому бойцу UFC в легком весе Тони Фергюсону предложили провести бой с россиянином Исламом Махачевым. Но Тони, по словам Али, принял решение от поединка уклониться.

«В UFC тебе предложили драться с Исламом 29 октября, а ты исчез. А вообще умный ход с твоей стороны, что все-таки отказался бороться с Исламом», – написал Абдель-Азиз на своей странице в Twitter.

Махачев в следующий раз выйдет в октагон против новозеландца Дэна Хукера в рамках турнира UFC 267, который должен пройти 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ). Изначально Ислам должен был встретиться с Рафаэлем дос Аньосом, но бразилец снялся с боя из-за травмы.

Махачев последний поединок провел против бразильца Тиаго Мойзеса в июле этого года на турнире UFC on ESPN 26. В данном противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. На его счету 20 побед и одно поражение.

Хукер в последний раз выходил в октагон против представителя Афганистана Насрата Хакпараста в конце сентября на турнире UFC 266. Этот бой завершился в пользу новозеландского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 21 победа и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!