Абдель-Азиз: Хукер принял бой с Махачевым только ради денег

Известный менеджер Али Абдель-Азиз прокомментировал грядущий поединок российского легковеса UFC Ислама Махачева с новозеландцем Дэном Хукером, который заменил травмированного Рафаэля дос Аньоса.

«Огромное уважение Хукеру, но он принял этот бой только ради денег. Он приятный парень. Я уважаю его как бойца, однако он выходит в клетку лишь за гонораром, несмотря на то, что он говорит вместе со своими тренерами. Единственный способ, благодаря которому он может победить, – это лаки-панч. Ислам выигрывает каждую секунду боя, при этом он никогда не был уязвим. Люди говорят: «Ох, он скучный, он то и се». Но они говорили такое и про Хабиба – величайшего бойца вне зависимости от веса, который когда-либо жил на этой планете», – сказал Абдель-Азиз.

Поединок Махачева и Хукера состоится 30 октября на турнире UFC 267, который пройдет в Абу-Даби.

В послужном списке 30-летнего Махачева 20 побед и лишь одно поражение. 18 июля Ислам победил сабмишном бразильского бойца Тиаго Мойзеса в главном поединке UFC on ESPN 26, продлив свою выигрышную серию до восьми побед подряд.

31-летний Хукер имеет в активе 21 победу и 10 поражений. В ночь на 26 сентября Дэн победил единогласным решением судей Насрата Хакпараста на турнире UFC 266.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!