Джоджуа встретится с Кейси 14 ноября на турнире UFC Fight Night 197

Боец UFC Лиана Джоджуа проведет поединок с американкой Кортни Кейси на турнире UFC Fight Night 197, который состоится в ночь с 13 на 14 ноября в Лас-Вегасе. Об этом сообщил «Вестник MMA».

Изначально девушки должны были подраться 21 августа на турнире UFC on ESPN 29, но Лиана выбыла из поединка из-за проблем с американской визой.

26-летняя Джоджуа последний бой провела в октябре прошлого года на турнире UFC 254, проиграв Миранде Мэверик техническим нокаутом в первом раунде. В июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 13 она победила Диану Белбиту сабмишном (рычаг локтя) в первом раунде. Дебютировала под баннером UFC «Волчица» в сентябре 2019 года на турнире UFC 242, проиграв Саре Морас техническим нокаутом в третьем раунде. На ее счету восемь побед и четыре поражения.

34-летняя Кейси в настоящее время находится на серии из двух поражений. В марте текущего года на турнире UFC Fight Night 187 она уступила Джей Джей Олдрич раздельным решением судей. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 11 Кортни проиграла Джиллиане Робертсон сабмишном (удушение сзади) в третьем раунде. В ее активе девять побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!