Алексеева: в бою Макгрегора и Чендлера мы увидим, можно ли пропить свой талант или нет

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировала возвращение бывшего чемпиона промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора, которому предстоит провести бой с Майклом Чендлером.

«Я думаю, что этот бой все-таки наконец-то состоится. Глядя сейчас на социальные сети Конора, можно заметить, что он потихоньку начинает приходить в норму. Отечность сходит, похудел немного, тренироваться начал, пока, вроде бы, перестал выпивать. На данном этапе он вполне может и в кино сниматься, и драться. Главное, чтобы он вел более или менее здоровый образ жизни.

Трудно рассуждать о шансах Конора на победу в бою с Чендлером, у него очень длинный период простоя. Но есть выражение «Мастерство не пропьешь». В этом бою мы как раз увидим, можно ли его пропить или нет. Лично я жду возвращения Макгрегора, он мне очень нравится, кто бы что не говорил про него, он поднял индустрию ММА наверх. Ремейк фильма «Дом у дороги» с Конором посмотрели 50 миллионов человек в первые десять дней. Фильм установил рекорд на Amazon. Это о многом говорит. Где бы не был Конор, там везде будет все дорого, богато и хорошо. Его возвращение привлечет огромное внимание. Хоть он и купается в роскоши, но у него большая семья, много детей, поэтому деньги лишними не будут. А его дальнейшие перспективы мы уже сможем оценить по состоянию в бою с Чендлером», – сказала Алексеева.

Напомним, что поединок Макгрегора и Чендлера состоится 30 июня на турнире UFC 303. Это будет первый поединок Конора с июля 2021 года, когда он получил серьезный перелом ноги в трилогии с Дастином Порье на UFC 264.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!