Алексеева: бой Махачева и Порье предсказуем, интереснее было бы увидеть поединок Ислама с Царукяном или Холлоуэем

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировала анонс титульного поединка Ислама Махачева и Дастина Порье.

«Лично мне было бы интереснее посмотреть бой Ислама с Царукяном или с Холлоуэем. С Порье тоже будет довольно интересно, но все же не так, потому что все более или менее предсказуемо и понятно. У Царукяна есть предыстория с Исламом, у Макса – отличный финиш в бою с Гейджи, которого многие считали легальным претендентом на титул. Царукян и Холлоуэй – парни, которые побеждают красиво и набрали хороший ход. Порье уже вполне можно назвать ветераном.

Мы все его уже знаем, помним, как он Хабибу проиграл. И их бой с Махачевым, скорее всего, со стороны Ислама будет двигаться в партер. Хотелось бы все-таки, чтобы была работа в стойке, рубка, которую все любят. В любом случае их бой соберет много зрителей. У обоих бойцов огромная фан-база, но для меня по ажиотажу выше бой Ислама с Царукяном и Холлоуэем», – сказала Алексеева.

Напомним, бой Махачева и Порье состоится в ночь на 2 июня на турнире UFC 302. На счету Ислама 25 побед и одно поражение, в активе Порье 30 побед, восемь поражений и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!