Алексеева: Харрисон – терминатор, ради нее Нуньес возобновит карьеру

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировала дебют в UFC двукратной олимпийской чемпионки и двукратной победительницы сезонов PFL Кайлы Харрисон.

«Мне всегда казалось, что Холли Холм такая крупная, габаритная, мышечная, очень сильная девушка. Но когда с ней рядом встала Кайла Харрисон, это был просто какой-то терминатор. Она настолько была больше, и было видно, что у нее просто сумасшедшая физуха. Она снесла Холли, как будто катком проехалась.

Неудивительно, что ее сразу на четвертое место поставили в рейтинге дивизиона, потому что у нее много заслуг в MMA, она неоднократно выигрывала сезоны в PFL. Возможно, даже не через бой, а уже в следующем поединке нас ждет встреча Кайлы с Амандой Нуньес. Я думаю, Аманда вернется ради такого боя. Во-первых, это очень громкий поединок. Во-вторых, очень серьезная будет финансовая составляющая. Противостояние будет очень интересным. Я считаю, что Нуньес лучше выглядит в ударке, но если она кажется в партере, то ей будет очень тяжело выбраться из под этого танка», – сказала Алексеева.

Напомним, что 14 апреля на турнире UFC 300 Кайла Харрисон победила сабмишном Холли Холм во втором раунде. В активе 33-летней Харрисон 17 побед и одно поражение.

Напомним, что экс-чемпионка в двух дивизионах Аманда Нуньес объявила о завершении профессиональной карьеры в июне 2023 года. Но «Львица» не отрицала факт возможного возвращения, а после победы Харрисон на UFC 300 даже записала видео с реакцией на победу Кайлы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!