Харрисон: я отказалась от миллионов долларов в PFL, чтобы стать чемпионкой UFC

Двукратная чемпионка PFL в легком весе Кайла Харрисон высказалась о своем переходе в UFC и поделилась дальнейшими планами после победы над Холли Холм. 14 апреля в рамках турнира UFC 300 Харрисон одержала победу удушающим приемом во втором раунде.

«Переход в UFC? Я отказалась от миллионов долларов. Находиться здесь – большой риск. Хочу, чтобы мой следующий бой был титульным. Это то, ради чего я пришла сюда. Единственная причина.

Мне все равно, будет ли это Ракель Пеннингтон или Джулианна Пенья, потому что к концу года я стану чемпионкой UFC», – приводит слова Харрисон UFC.

33-летняя Харрисон предыдущий бой провела в ноябре 2023 года в рамках финала регулярного сезона PFL, победив Аспен Лэдд единогласным решением судей. На ее счету 17 побед и одно поражение.

42-летняя Холм до этого выходила в октагон против Майры Буэно Силвы в июле 2023 года на турнире UFC on ESPN 49. Изначально этот бой сабмишеном выиграла Майра, но впоследствии поединок был признан несостоявшимся из-за положительного допинг-теста бразильянки. В активе Холли 15 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!