Абдель-Азиз – об отношении Хабиба к Оливейре: нам нравится Чарльз

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца UFC в легком весе Ислама Махачева, утверждает, что Хабиб Нурмагомедов не испытывает негатива в отношении Чарльза Оливейры, несмотря на резкие высказывания в его адрес.

«Просто старший брат поддерживает младшего. Люди должны это понимать. Мы любим Бразилию. Хабиб любит Бразилию. Нам нравится Чарльз Оливейра. Он отличный парень. Но сейчас, когда Оливейра подписал контракт, он враг. И Ислам Махачев его враг. Но на поле битвы ты уважаешь врага. У вас должны быть правила и честь.

Здесь нет вражды. Что бы ни случилось в этом поединке, после они пожмут руки и поздравят друг друга. Это 100 процентов. Я думаю, что Чарльз – не плохой человек. Он не такой отброс, как Конор Макгрегор. У нас такое же скромное происхождение, как и у Оливейры. Мы понимаем его проблемы», – цитирует Абдель-Азиза портал Sportskeeda.

1

Поединок за титул UFC в легкой весовой категории между Оливейрой и Махачевым должен состояться в главном событии турнира UFC 280, который пройдет 22 октября в Абу-Даби.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!