Абдель-Азиз назвал Оливейру чемпионом UFC, несмотря на вакантный титул

Али Абдель-Азиз, менеджер претендента на титул UFC в легком весе Ислама Махачева, считает, что его соперник Чарльз Оливейра все еще является чемпионом дивизиона, несмотря на потерю титула из-за проваленного взвешивания.

«Чарльз Оливейра – чемпион UFC в легком весе. А мы – претенденты, и мы выйдем в клетку, чтобы бросить вызов чемпиону и отнять у него кое-что очень тяжелое», – сказал Абдель-Азиз в интервью YouTube-каналу Canal Encarada.

1

Поединок за титул UFC в легкой весовой категории между Оливейрой и Махачевым должен состояться в главном событии турнира UFC 280, который пройдет 22 октября в Абу-Даби.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!