«Джордж Форман: Несокрушимый» – где смотреть, дата выхода, сюжет, трейлер, актерский состав

1
✅Оригинальное названиеBig George Foreman: The Miraculous Story of the Once and Future Heavyweight Champion of the World
🌎Страна производстваСША
📅Год выхода2023
🎞️СтудияSony Pictures
🎥Жанрдрама, спорт, биография
🎬РежиссерДжордж Тиллман мл.
📽️СценаристыФрэнк Болдуин, Дэн Гордон, Джордж Тиллман мл.
👥В роляхКрис Дэвис, Форест Уитакер, Джон Магаро, Салливан Джонс
⏱️Время128 мин. / 02:08

В апреле 2023 года на большие экраны выйдет байопик о жизни и карьере легендарного боксера, чемпиона мира в тяжелой весовой категории Джорджа Формана. Картина расскажет о непростой судьбе известного спортсмена: как он вырос в нищете и через что ему пришлось пройти, чтобы стать настоящей звездой мира бокса. В этом материале mma.metaratings.ru мы расскажем о грядущем фильме.

1

Мировая премьера фильма запланирована на 28 апреля 2023 года. Съемки проходили с февраля по март 2022 года в Новом Орлеане. Сейчас «Джордж Форман: Несокрушимый» находится на стадии пост-продакшена.

Изначально картину хотели выпустить 24 марта 2023 года, но затем релиз перенесли на месяц вперед. Скорее всего, создатели киноленты не захотели пересекаться с кинокартиной «Крид 3», выход которой запланирован на 3 марта 2023 года.

1

Кинолента расскажет о жизни боксера Джорджа Формана. Создатели ленты прошлись по всем основным моментам карьеры боксера: триумф на Олимпиаде 1968 года в Мехико, легендарной битве с Мухаммедом Али («Грохот в джунглях») и об уходе из спорта на долгие десять лет.

Особое внимание в фильме про Формана уделили возвращению спортсмена на ринг. В 1977 году Джордж ушел из бокса, стал проповедником и построил церковь в Хьюстоне. Только в 1987 году в возрасте 38 лет спортсмен вернулся в дело, чтобы вновь вырубать своих соперников. А в 45 лет Форман в очередной раз поразил весь спортивный мир и установил уникальное достижение, став старейшим чемпионом мира в истории бокса.

1

К сожалению, в российских кинотеатрах фильм «Джордж Форман: Несокрушимый» показан не будет. Чтобы увидеть биографический фильм о жизни и карьере легенды бокса, необходимо дождаться цифрового релиза фильма, который состоится ориентировочно летом 2023 года.

Далее вы сможете посмотреть кино на одном из популярных стриминговых сервисов.

1

Роль молодого Джорджа Формана исполнил Крис Дэвис. Режиссер ленты Джордж Тиллман-младший признался, что это был очень сложный выбор.

«Мы провели обширные поиски по всему миру, чтобы найти хоть кого-то, кто смог бы имитировать Формана на ринга. В конечном счете, Крис был единственным актером, у которого получилось изобразить путь одного из самых страшных нокаутеров в истории бокса».

Джордж Тиллман-младший

1

В роли тренера Формана Чарльза «Дока» Бродуса, выступит Форест Уитакер, а Мухаммеда Али сыграет Салливан Джонс.

Крис ДэвисДжордж Форман
Салливан ДжонсМухаммед Али
Форест УитакерЧарльз Бродус, тренер Формана
Джон МагароДесмонд
Ал СапиенцаГил Клэнси

Если вы любите бокс или фильмы про бокс, то лента обязательна к просмотру. «Джордж Форман: Несокрушимыйн» – это байопик об одном из самых лютых боксеров ХХ века. WBC признал Формана самым сокрушительным тяжеловесом в истории бокса, хотя в элитном дивизионе были такие панчеры как Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Сонни Листон, Мухаммед Али и другие прославленные спортсмены.

Джордж Форман – это выдающаяся личность в мире бокса, поэтому понаблюдать за развитием его карьеры, как он смог достичь невероятных высот в таком тяжелом виде спорта, и как он вернулся на ринг в 45 лет будет весьма любопытно.

1

Что нужно знать о фильме «Джордж Форман: Несокрушимый»?

Когда выйдет фильм «Джордж Форман: Несокрушимый»?
28 апреля 2023 года.
Кто является режиссером фильма «Джордж Форман: Несокрушимый»?
Ленту снял Джордж Тиллман-младший («Военный ныряльщик», «Ноториус», «Дальняя дорога» и другие фильмы).
Кто сыграет роль Джорджа Формана в фильме «Джордж Форман: Несокрушимый»?
Легендарного боксера сыграл Крис Дэвис («Атланта», «Черный список»).
Как посмотреть фильм «Джордж Форман: Несокрушимый» в России?
В российских кинотеатрах фильм не покажут. Необходимо будет дождаться цифрового релиза фильма и посмотреть его на стриминговом сервисе.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!