«Мортал Комбат 2» – анонс, где посмотреть, дата выхода, сюжет

В 2021 году вышел фильм «Мортал Комбат», ставший перезагрузкой в экранизациях культовой игры. Успех кино превзошел ожидания студии, поэтому анонс сиквела не заставил себя долго ждать. В этой статье mma.metaratings.ru мы расскажем о предполагаемой дате выхода «Мортал Комбат 2», сюжете и актерском составе.

1

Разговоры о продолжении первого фильма начались сразу после выхода первой картины. Открытая концовка в «Мортал Комбат» ясно давала понять, что первая часть стала лишь плацдармом для основных событий в киновселенной. Фанаты игры ждали сиквела, и студия их услышала.

В январе 2022 года New Line официально объявили, что в работу запущен фильм «Мортал Комбат 2».

1

Официальная дата мировой премьеры фильма «Мортал Комбат 2» пока неизвестна. Студия держит в секрете информацию о разработке картины, но ожидается, что съемки фильма стартуют в 2023 году. Потенциальная дата выхода «Мортал Комбат 2»: 2024 год.

Стоит сказать о словах разработчика игры Эда Буна, который в декабре 2022 года, общаясь с фанатами в социальной сети, сообщил, что он читает несколько захватывающих сценариев «Мортал Комбат 2».

1

В сиквеле «Мортал Комбата» совершенно точно появится Джонни Кейдж. Кроме этого, ожидается появление Нуб Сайбота.

Второй фильм должен быть посвящен турниру «Мортал Комбат», подготовка к которому шла в первой части. На главную битву отправятся Коул Янг, Джонни Кейдж, Соня Блейд, Джакс и другие герои.

В «Мортал Комбат» никто не умирает безвозвратно (особенность игры). Продюсеры уже намекнули на несколько «воскрешений».

1

Посмотреть фильм «Мортал Комбат 2» онлайн дома в отличном качестве можно будет сразу после официального цифрового релиза ленты. Точная дата выхода сиквела в «цифре» пока не известна, но стоит ориентироваться на конец 2024 года.

С большой долей вероятности, фильм появится в популярных российских стриминговых сервисах.

1

Большинство актеров из первого фильма вновь вернутся к своим ролям. Коула Янга в сиквеле снова сыграет Льюис Тан. В роли Сони Блейд выступит Джессика Макнэми, Ханзо Хасаши сыграет Хироюки Санада, а Джакса – Мехкад Брукс.

Многие фанаты задаются вопросом, кто сыграет Джонни Кейджа в «Мортал Комбат 2». Студия еще не назвала актера, однако популярный инсайдер Дэниел Рихтман сообщил, что роль может исполнить популярный актер Чарли Ханнэм («Джентльмены», «Меч короля Артура» и др.).

1

Что нужно знать о фильме «Мортал Комбат 2»?

Когда выйдет фильм «Мортал Комбат 2»?
Ориентировочная дата выхода фильма «Мортал Комбат 2» – 2024 год
Кто станет режиссером «Мортал Комбат 2»?
Режиссером сиквела заявлен Саймон Маккуойд («Мортал Комбат»). Для него продолжение франшизы станет вторым фильмом в качестве постановщика.
Кто сыграет Джонни Кейджа в фильме «Мортал Комбат 2»?
Роль Джонни Кейджа может сыграть Чарли Ханнэм.
О чем будет фильм «Мортал Комбат 2»?
Сиквел будет посвящен турниру «Мортал Комбат».
Кто из персонажей появится в фильме «Мортал Комбат 2»?
Коул Янг, Лю Кан, Рейден, Шан Цунг, Соня Блэйд, Джакс, Джонни Кейдж и многие другие.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!