Алипханов угрожал Юсупову ножом, Авдал ударил «Пахана»: что показали в первой серии Hype Reality 2

4 июля вышла первая серия Hype Reality 2, главными тренерами стали известные бойцы ММА Мариф Пираев и Куат Хамитов. 16 заряженных парней живут в одной вилле, тренируются в зале AKA Thailand и дерутся на необитаемом острове. Первая серия собрала 1,3 млн просмотров меньше чем за двое суток.

Стердаун Марифа Пираева и Куата Хамитова
Стердаун Марифа Пираева и Куата Хамитова

Реалити-шоу началось с того, что Куат Хамитов опоздал, чем сильно возмутил оппонента Марифа Пираева. Но у казахстанца было оправдание – ему пришлось добираться до виллы около 150 км.

Ведущий шоу Альфредо Аудиторе сразу анонсировал бой двух тренеров в конце сезона и назвал этот поединок самым ожидаемым реваншем в российских ММА. Бойцы провели стердаун. Напомним, что в первом поединке в промоушене AMC Fight Nights в сентябре 2021 года Мариф победил в близком бою раздельным решением.

Постепенно бойцы начали прибывать на виллу и знакомиться друг с другом. Первым приехал Залимхан «Сабмишн Кинг» Юсупов, за ним пожаловали Роман Авдал, Пеле Садоян, Юсуп Алипханов, Абдусалам Магомедов, Денис Айдаров, Ерасыл Акранбек, Фарид Ядуллаев и другие бойцы.

В непринужденной обстановке бойцы общались на диване, обменивались шутками. Хамитов признался, что его больше интересуют неженатые, чем женатые. Казахстанец отметил, что «парни с кольцом – потухшие, сытые, огня в глазах нет».

Знакомство с бойцами
Знакомство с бойцами

На проекте также появился Тимур «Фартовый» Абдурахманов, которого пожизненно дисквалифицировали в Hardcore из-за нанесения травм двум бойцам лиги.

Тимур добирался до Таиланда веселей всех: в аэропорту его задержали и не выпускали из страны. Аудиторе пришлось подключить своих юристов, чтобы у «Фартового» было хотя бы три часа, чтобы добраться до Шереметьево и успеть на самолет в ОАЭ. Получилось так, что Тимур добирался в Таиланд пересадкой в Дубае.

Альфредо Аудиторе и Тимур «Фартовый»
Альфредо Аудиторе и Тимур «Фартовый»

После знакомства бойцов посадили за стол и спросили прямо – кто с кем хочет драться. Небольшой, но дерзкий Байрам Кахруманов сразу сказал, что не прочь разобраться с Ядуллаевым и назвал его «самым легким соперником».

Фариду не понравилась речь Кахруманова, который попросил «не задевать его». Бойцы жарко спорили о возможном поединке, но из-за стола не вставали, хотя обстановка была весьма напряженной.

Фарид Ядуллаев и Байрам Кахруманов
Фарид Ядуллаев и Байрам Кахруманов

А вот сам Фарид выбрал в соперники Юсуфа Алипханова и Ерасыла Акранбека. «Фара» также решил обратиться к Байраму и сказал, что тот даже одного раунда с ним не продержиться. Слово за словом, и вот разгоряченных бойцов уже успокаивают.

Алипханов сразу определился с оппонентом – Залимхан Юсупов. Чувствовалась какая-то неприязнь между двумя спортсменами, которые сходу решили пообщаться не при камерах.

«Сабмишн Кинг» предложил выйти на свежий воздух, Юсуф встал из-за стола, демонстрируя не доводить дело до клетки, а разобраться здесь и сейчас. В дело пришлось вмешаться ведущему Аудиторе, который подбежал и успокоил Алипханова.

Юсуф Алипханов и Залимхан Юсупов
Юсуф Алипханов и Залимхан Юсупов

Спустя десять минут конфликт Юсуфа и Залимхана продолжился. Юсупов никак не мог успокоиться и начал задирать еще и Магомедова, который спокойно сидел и никого не трогал. Абдусалам пытался выяснить «жизненную позицию» Юсупова, но так и не смог этого сделать.

Лучшие прогнозы на MMA

Больше прогнозов

Аудиторе сообщил, что он переговорит с командой и через несколько часов анонсирует несколько боев. Залимхан и Юсуф все-таки отправились во двор, чтобы пообщаться «не перед камерами».

Залимхан Юсупов (слева) и Юсуф Алипханов (справа)
Залимхан Юсупов (слева) и Юсуф Алипханов (справа)

Постепенно градус беседы начал повышаться, Залимхан ткнул головой собеседника, после чего завязалась потасовка, где соперники обменялись довольно увесистыми ударами. Съемочная группа разняла драчунов, но конфликт продолжился за обедом.

Юсуф пообещал воткнуть нож в одно место Залимхана, но «Сабмишн кинг» парировал: «Ты не мужик, если ты не сделаешь этого!»

Юсуф Алипханов угрожает ножом
Юсуф Алипханов угрожает ножом

Алипханов схватил нож и побежал к Юсупову, чтобы подтвердить слова делом. Ведущим вновь пришлось успокаивать бойцов, иначе кровопролития было не избежать. Юсуф признался, что действительно мог засадить нож в оппонента.

Но на этом конфликт не закончился, и участники шоу немного продемонстрировали свои навыки кикбоксинга на кухне. Другие бойцы успели оттащить двух ребят друг от друга. Залимхан вызывал Юсуфа на бой во двор. Аудиторе пришлось изрядно понервничать, чтобы конфликт не перерос в мордобой.

Юсуф Алипханов дерется с Залимханом Юсуповым
Юсуф Алипханов дерется с Залимханом Юсуповым

После обеда бойцам объяснили, что сейчас Пираев и Хамитов будут набирать себе людей в команды. После распределения спортсмены поедут играть в футбол. Выигравшая сторона будет заселяться в комфортные двухместные номера, а проигравшие – в комнату, где они будут спать все вместе (восемь человек). Затем Пираев и Хамитов выбирали себе бойцов.

Команда Пираева (красная команда)Команда Хамитова (синяя команда)
Пеле СадоянЕрасыл Акранбек
Роман АвдалСерик Сармухамед
Залимхан ЮсуповЮсуф Алипханов
Арби АхмадовДенис Айдаров
Раджаб РамазановАбдусалам Магомедов
Байрам КахрумановФарид Ядуллаев
Хамзат КациевШамиль Галимов
Тимур АбдурахмановАмирхан Оев (не смог приехать)

Игра в футбол получилась достойной финала чемпионата мира. Команда Хамитова вела 2:0, но «пираевцы» совершили мощный камбэк, забив три мяча подряд – 3:2. В итоге, команды не смогли выявить сильнейшего и сыграли – 4:4.

Мариф Пираев
Мариф Пираев

Аудиторе решил, что победителя все равно нужно выявить и предложил такую схему: тренеры выбрали по одному спортсмену из команды для борцовской схватки.

От «красных» вышел Рамазанов, а от «синих» – Алипханов. Поединок получился скоротечным и драйвовым, а вот обсуждения серьезно затянулись. У Раджаба получилось провести результативный бросок, и победу отдали «пираевцам».

«Синяя» команда заселилась в комнату-общежитие на восемь человек. Ядуллаев всячески пытался подбодрить ребят и отметил, что «не все так плохо».

Борцовская схватка Рамазанова и Алипханова
Борцовская схватка Рамазанова и Алипханова

В самом конце первого эпизода на виллу прибыл опоздавший участник – Шамиль Галимов, который сразу сказал, что именно он – «Пахан». Такое заявление пришлось не по душе ни Магомедову, ни Авдалу, который подошел к Шамилю и ударил его. Мощный хук разбил очки Галимову и отправил в нокдаун. Авдал сорвал с себя футболку и призвал подраться Шамиля прямо сейчас. Романа держали трое, он никак не мог успокоиться.

Роман Авдал бьет Шамиля Гасанова
Роман Авдал бьет Шамиля Гасанова

В конце серии не показали тизер второго эпизода, а оставили открытый финал – Магомедов спровоцировал Авдала на еще один конфликт, а Галимов ударил своего обидчика в прыжке. Вторая серия обещает быть просто огненной.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!