У непобежденного Джигурды новая жертва. Когда и где смотреть бой Никита Джигурда — Александр Шпак

Никита Джигурда разрывает рейтинги и соперников в октагоне. Следующая его цель – эпатажный блогер Шпак. Запись поединка появится 23 декабря на RuTube-канала промоушена «Наше Дело».

Никита Джигурда
Никита Джигурда

60-летний Никита Джигурда нашел дело по душе и на глазах превращается в легенду поп-ММА. Лет 15 назад он участвовал в шоу Первого канала «Король ринга», но славу непобедимого бойца приобретает только сейчас. Фрик-бои отлично ложатся на его имидж, он здесь очень органичен. К тому же побеждает.

Боевыми качествами актера восхищаются даже профессиональные бойцы.

«Посмотрел бой Джигурды. Это было интересно. Джигурда на уровне, двоечка у него поставлена, левый джеб отличный».

Анатолий Токов

Сначала он безжалостно отхлестал депутата Милонова, а чуть позже просто уничтожил известного ведущего Отара Кушанашвили.

Пока вызванный на бой Николай Валуев опасается драться с непобедимым Джигурдой, вызов принял звезда инстаграма Саша Шпак.

«Я с радостью, Никита, принимаю ваше предложение. Надеюсь, в вашем возрасте я тоже буду выглядеть вполне неплохо. Одно дело – бить депутатов и журналистов, другое дело – побить меня. Мой низкий поклон и до встречи в ринге, если это были не пустые слова».

Александр Шпак

Шпак
Шпак

У блогера в инстаграме 2,5 миллиона подписчиков, а популярность он приобрел при помощи нехитрых манипуляций. Пластические операции на губы, задницу, грудь – и получайте очередного героя нашего времени.

Александр Шпак
Александр Шпак

Поединок Джигурды и Шпака состоялся в декабре на турнире промоушена «Наше Дело». 23 декабря организация поделится со своими фанатами записью этого эпичного боя.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок 1000 рублей без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Главные вопросы о бое Джигурда – Шпак

Где прошел бой Джигурда – Шпак?
Бой состоялся на турнире поп-MMA промоушена «Наше Дело».
Кто такой Саша Шпак?
Эпатажный блогер, у которого 2,5 млн подписчиков.
Где можно посмотреть бой Джигурда – Шпак?
Запись поединка появится 23 декабря на RuTube-канале промоушена «Наше Дело».
Что будет дальше?
Никита Джигурда на этом не остановится, а будет продолжать вызывать популярных людей на поединки.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!