Битва на голых кулаках за титул в Hardcore FC. Где и когда смотреть бой Виталий Бодров — Шамиль Джахбаров

Лига кулачных боев Hardcore FC анонсировала титульный бой в весовой категории до 66 кг. За пояс подерутся Виталий «Бодрый» Бодров и Шамиль «Охотник» Джахбаров.

Виталий «Бодрый» Бодров
Виталий «Бодрый» Бодров

Действующий чемпион лиги в этом дивизионе — Виталий Бодрый, но эксперты фаворитом считают непобежденного пока Шамиля Охотника.

Промоушен поп-ММА Hardcore FC имеет свой взгляд на маркетинг и не показывает турниры в прямом эфире. Организация проводит поединки, записывает их, обрабатывает и монтирует, и только после этого выкладывает запись на свой YouTube-канал.

Hardcore FC
Hardcore FC

Запись боя Виталий «Бодрый» Бодров и Шамиль «Охотник» Джахбаров появится на канале в одном из следующих выпусков.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Виталий Бодров пришел в кулачку из рукопашного боя, где является двукратным чемпионом мира, чемпионом Европы, четырехкратным чемпионом России и заслуженным мастером спорта. Виталий отлично чувствует дистанцию, легко передвигается, жестко бьет. Это умный боец, с великолепным таймингом и школой, быстрый и взрывной. Он много не говорит, в скандалах не замечен, чем и очаровывает фанатов.

Все свои бои Бодров провел на Хардкоре, а проиграл только однажды – Эмилю Новрузову, в ноябре 2020-го судейским решением. Предыдущий раз он дрался на матчевой встрече Россия – США, где выиграл решением у американца Джозефа Суеро, деклассировав того по ходу боя, разбив лицо в кровь и дважды отправив в нокдаун.

Бодров – Суеро
Бодров – Суеро

Шамиль — мастер спорта международного класса по рукопашному бою, трехкратный чемпион России и чемпион мира по этому же виду спорта. Выступает Джахбаров и в профессиональных ММА, где, в отличие от кулачки, у него есть одно поражение (рекорд 3-1).

В отличие от Бодрова, Джахбаров – боец агрессивный, много атакует и отличается жестким прессингом соперника в течение всего боя. В своем последнем поединке он выиграл у Замира «Кремень» Мамедова, нокаутировав того страшным ударом с наскока.

У бойцов совершенно разные стили ведения боя, что сильно добавляет интриги противостоянию. К тому же оба они выходцы из рукопашного боя, где, правда, не пересекались, хотя и часто выступали на одних и тех же турнирах.

ПоказательБодрыйОхотник

Возраст

3232

Рост

168164

Рекорд в Hardcore

7-14-0

Побед нокаутами

12

Последний бой

23.02.202215.03.2022

Победная серия

44

На видео – прогнозы на бой от ведущих лиги и топовых бойцов.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб !

Главные вопросы о бое Виталий «Бодрый» Бодров и Шамиль «Охотник» Джахбаров

Когда и где состоится бой Бодрый – Охотник?
Бой состоится в ближайшее время на площадке промоушена поп-ММА Hardcore FC.
Это титульный бой?
Да, это защита титула Виталия Бодрова в категории до 66 кг.
Где его посмотреть?
На YouTube-канале и в социальных сетях лиги Хардкор.
Что говорят эксперты?
Эксперты считают, что у Шамиля Джахбарова больше шансов на победу.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!