Титульный поединок на голых кулаках в Hardcore FC. Где и когда смотреть бой Мартин Джуарян — Илья Топчин

Лига кулачных боев Hardcore FC анонсировала титульный бой в весовой категории до 70 кг. За пояс подерутся Мартин «Лютер» Джуарян и Илья «Топчик» Топчин.

Мартин «Лютер» Джуарян
Мартин «Лютер» Джуарян

Действующий чемпион лиги в этом дивизионе — Мартин Джуарян. Но Топчик идет на серии из трех побед подряд и не стесняется провоцировать чемпиона, в том числе и оскорбительными высказываниями, вызывая его на бой и угрожая «встречей с дьяволом». Илья стал первым бойцом, который сумел вывести Мартина Джуаряна на эмоции и даже на драку в студии.

Промоушен поп-ММА Hardcore FC имеет свой взгляд на маркетинг и не показывает турниры в прямом эфире. Организация проводит поединки, записывает их, обрабатывает и монтирует, и только после этого выкладывает запись на свой YouTube-канал.

Hardcore FC
Hardcore FC

Запись боя Виталий Мартин «Лютер» Джуарян — Илья «Топчик» Топчин появится на канале в одном из следующих выпусков.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Мартин Джуарян – кандидат в мастера спорта по боксу и профессиональный боксер с рекордом 5-0. Боец очень техничный, умный, на рожон никогда не лезет.

Всю свою карьеру в кулачке Мартин дрался только в Хардкоре. После четырех побед подряд он стал настоящей звездой и получил бой с Мохаммедом Калмыковым. Калмыкову он уступил (как, впрочем, и все остальные соперники Калмыкова), но в медийности только приобрел. Затем у Джуаряна было два кровавых поединка с Армейцем Климовым, первый из которых он проиграл в экстрараунде, а второй выиграл и стал чемпионом.

Топчик тоже продукт Hardcore и все свои четыре боя провел именно здесь. Начал с поражения, но затем одержал три победы подряд (одну нокаутом) и получил право подраться за пояс. Отличается дерзким характером, как в ринге, так и за его пределами. Предпочитает агрессивный, силовой бокс, любит размены и не признает компромиссов.

У бойцов совершенно разные стили ведения боя, что сильно добавляет интриги противостоянию.

ПоказательДжуарянТопчик

Возраст

2626

Рост

178172

Рекорд в Hardcore

6-23-1

Побед нокаутами

12

Последний бой

01.03.202205.04.2022

Победная серия

23

«Мне кажется, Джуарян возьмет. Все-таки опыта больше, чемпион, он показал очень хороший бой на международном турнире, поэтому думаю, что Джуарян – фаворит».

Эдуард Германский

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб !

Главные вопросы о бое Мартин «Лютер» Джуарян — Илья «Топчик» Топчин

Когда и где состоится бой Джуарян – Топчик?
Бой состоится в ближайшее время на площадке промоушена поп-ММА Hardcore FC.
Это титульный бой?
Да, это защита титула Мартином Джуаряном в категории до 70 кг.
Где его посмотреть?
На YouTube-канале и в социальных сетях лиги Хардкор.
Что говорят эксперты?
Эксперты считают, что у Мартина Джуаряна больше шансов на победу.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!