Поранил дрелью свое «хозяйство» и верит в плоскую Землю: интересные факты о бойце UFC Брайсе Митчелле

В ночь на 11 декабря на турнире UFC 282 в основном карде подерутся два топовых полулегковеса – Брайс Митчелл и Илия Топурия. Бой ярких и харизматичных парней может затмить даже титульное противостояние Магомеда Анкалаева и Яна Блаховича. В этом материале mma.metaratings.ru мы расскажем, почему за Брайсом Митчелла по прозвищу «Мерзкий бандит» стоит следить, и как он использует деревенский образ для раскрутки в UFC. Впереди вас ждет множество необычных фактов, которые точно не оставят вас равнодушными.

Брайс Митчелл
Брайс Митчелл

Брайс Митчелл родился 4 октября 1994 года в городе Тексаркана (на границе штатов Арканзас и Оклахома). Через несколько лет семья переехала в Кэбот, где мальчик учился в местной средней школе. Будущего бойца UFC воспитывали мать и дедушка.

В школе Брайс занимался баскетболом и борьбой. Митчелл рос весьма активным парнем, поэтому выступал за баскетбольную школьную команду на городских соревнованиях. Также юноша очень любил бороться, что отразилось на его результатах. Он сумел занять второе место на чемпионате штата среди юниоров.

После окончания средней школы Брайс уехал в город Сирси, чтобы учиться в университете Хардинга. Там он получил степень по экономике. Хотя бои увлекали молодого парня намного больше. Уже в 2013 году он дебютировал в любительских ММА, а в 2015 – уже профессиональных. На сегодняшний день рекорд Брайса – 15-0. Но сегодня мы поговорим не столько о боях Митчелла, сколько о его многогранной личности.

Брайс Митчелл
Брайс Митчелл

Митчелл живет в деревне, много работает в поле и не всегда успевает на тренировки. В августе 2018 года Митчелл серьезно пострадал на своей ферме. Брайс делал ремонт дома и засунул дрель себе в трусы. Произошла небольшая «авария», и Брайс получил ранение жизненно важного органа.

«Я хотел отправиться на тренировку, но поранил мошонку. Я держал над головой доску, а дрель заправил в штаны. Дрель вылетела и запуталась у меня в трусах».

Брайс Митчелл

Брайс Митчелл
Брайс Митчелл

В октябре 2020 года Брайс Митчелл уже дрался в UFC и был знаменитым парнем из-за нашумевшего инцидента с дрелью в трусах. Также у деревенского борца было уже три победы в UFC, и он уже не был ноунеймом.

Местный автосалон пригласил Брайса сняться в рекламном ролике, и боец не отказался. Видео снято в стиле 80-х: Брайс толкает речь под громкий бит, боксирует с аэромэном на фоне дешевых «голливудских» взрывов и стреляет по автомобилям. Это надо просто видеть.

Реклама стала настолько популярной, что даже дошла до главного босса UFC – Даны Уайта. Президент организация не смог пройти мимо эпичного ролика.

«Это самая величайшая реклама всех времен. Поздравляем».

Дана Уайт

Брайс Митчелл
Брайс Митчелл

Брайс Митчелл не хочет никуда не уезжать из деревни. Он носит огромные бревна на ферме, тренируется дома, а также очень любит ходить на охоту. Так боец самостоятельно добывает себе еду. Как он это делает? Однажды Брайс задушил оленя голыми руками.

Брайс пока не женат, но настолько брутален, что ходит на свидания в грязных рабочих сапогах. О личной жизни Митчелла мало что известно, но пока сведений о свадьбе бойца не поступало.

Брайс Митчелл – это не только непобежденный боец MMA, фермер и любитель поохотиться на оленей. «Противный боец» читает рэп и выкладывает свое творчество на своем YouTube-канале.

В одном из интервью известному ММА-журналисту Ариэлю Хельвани Брайс Митчелл рассказал, почему он всегда вооружен. Спойлер: оружие нужно бойцу не только для охоты.

«Мне нужно оружие, чтобы защитить себя от людей, которые вламываются ко мне в дом. Но это не истинная причина. Главное – я хочу защитить себя от собственного правительства. Оружие за моей спиной – это причина, почему в Арканзасе ни у кого нет власти над людьми. Каждый человек, который живет на моей улице хорошо вооружен. У нас нет принудительных вакцинаций. Мы не позволим вводить в наш организм то, что они называют лекарством, без нашего ведома».

Брайс Митчелл

Брайс Митчелл
Брайс Митчелл

На своей ферме Брайс работает в камуфляжной одежде. Бойцу так сильно нравится подобный стиль, что он попросил у UFC разрешения выходить на бой в эксклюзивных шортах камуфляжной расцветки.

Но в промоушене Даны Уайта исключений не делали. В 2020 году экипировку UFC поставляла компания Reebok. До дебюта в сильнейшем промоушене мира Митчелл постоянно выходил на бой в камуфляжных шортах. «Бандит» заявлял, что камуфляж говорит о его готовности умереть в бою, а также о родных местах, где Брайс вырос.

Митчелл активно протестовал против Reebok, его акцию протеста поддержал даже Хорхе Масвидаль, а фраза «Reebok, где мои камуфляжные шорты?» стала мемом. В итоге Брайсу все же удалось одержать победу, и теперь он выступает в эксклюзивных шортах.

Эксклюзивные шорты Брайса Митчелла
Эксклюзивные шорты Брайса Митчелла

Совсем недавно Митчелл решил разобраться с легендарным комментатором UFC Джо Роганом. Дело в том, что Брайс является сторонником теории о плоской земли. Услышав критику Рогана, Митчелл решил вызвать Джо на дебаты.

«Я хочу бросить вызов Джо Рогану. Он постоянно несет чушь обо мне и моей маме и делает это постоянно и довольно долго. Мы с мамой можем доказать, что Земля – плоская. Она статична. Все звезды, Солнце, все что есть в космосе вращается вокруг нас. Я могу это доказать, я бы провел с тобой дебаты. Меня достало, что ты постоянно смеешься над сторонниками теории плоской Земли. Проведи со мной дебаты».

Брайс Митчелл

Брайс Митчелл
Брайс Митчелл

5 марта 2022 года на UFC 272 Брайс Митчелл деклассировал Эдсона Барбозу и забрал бой единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-25). После этой уверенной победы «Мерзкий бандит» решил влюбить в себя еще больше людей и разразился пламенной речью.

«Я собираюсь показать всем, что умею причинять не только боль. Я могу помочь людям. Половина моего гонорара (45 тысяч долларов) пойдет детям Арканзаса с заболеваниями. У этих детей нет надежды на выживание. Мы будем этой надеждой! Дети будут исцелены». 

Брайс Митчелл

Брайс Митчелл
Брайс Митчелл

В ночь на 11 декабря Митчеллу предстоит серьезная битва. Необычный и харизматичный боец уже занимает девятую строчку рейтинга полулегковесов и не думает останавливаться на достигнутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!