Непобежденный чемпион Hardcore отлупит боксера из США: подробности боя Сослан Асбаров – Джоэл Шойгрин

25 декабря в Москве состоится большой стадионный турнир Hardcore Boxing. Главным событием станет бой непобежденного ни в боях на голых кулаках, ни в боксе Сослана «Кобры» Асбарова с профессиональным американским боксером Джоэлом Шойгриным.

Сослан Асбаров
Сослан Асбаров 

Поединок пройдет по правилам профессионального бокса, четыре раунда по три минуты.

Боксерский вечер Hardcore Boxing пройдет 25 декабря в Москве, на «ЦСКА-Арене». Билеты есть в продаже, их стоимость варьируется от 1 000 до 30 000 рублей, в зависимости от выбранных мест. Начало мероприятия в 17:00 МСК.

ЦСКА-Арена
ЦСКА-Арена

Прямая трансляция всех поединков турнира будет организована на официальной странице промоушена ВКонтакте, а несколько главных боев, в том числе и противостояние Асбаров – Шойгрин покажут на федеральном телеканале НТВ (эфир начнется в 23:30 по московскому времени).

Сослан Асбаров – мастер спорта международного класса по боксу с бэкграундом из более чем 200 боев на любительском ринге. Весной прошлого года он ворвался в кулачные бои, стал чемпионом лиги Hardcore в этом формате и, видимо, ему стало там скучно (нет конкурентной оппозиции). В своем предыдущем поединке Асбаров успешно защитил титул от Игоря Барабанова, но до этого стал пробовать себя в профессиональном боксе, что в контексте рассматриваемого противостояния с Шойгрином сейчас интереснее.

Три боя он провел по правилам бокса и все три выиграл судейскими решениями – у Олега Фомичева, Ислама Жангоразова и Дмитрия Кудряшова (при этом подавляющего преимущества ни в одном из поединков не имел).

Джоэл Шойгрин – американский боксер-ветеран с не самым выдающимся рекордом, за чемпионские пояса никогда не дрался. Стоит так же отметить, что все свои победы (кроме последней) Джоэл одержал над джорнименами (вот рекорды битых им граждан: 4-6, 34-24, 5-13, 0-9, 1-5 и т.д).

В последнем же бою, который состоялся 1 октября текущего года, Шойгрин одолел боксера с рекордом 14-3-1, но, правда, этот Любомир Пинчук тоже набил свой рекорд не пойми на ком.

ПоказательАсбаровШойгрин
Возраст3040
Рост187188
Рекорд в боксе3-014-3
Побед нокаутами013
Предыдущий бой29.11.202201.10.2022

Сложно представить, что малоизвестный 40-летний американец сможет предложить что-то конкурентное парню, который совсем недавно перебил Дмитрия Кудряшова. Конечно, прогноз этот условный, мы не знаем в какой форме сейчас Шойгрин, но отлично знаем, что представляет из себя Сослан Асбаров. Очевидно же, что ему нужна оппозиция посерьезнее, а этот поединок – отличный повод, чтобы оформить первый нокаут в боксе.

Шойгрин – Асбаров
Шойгрин – Асбаров

Главные вопросы о бое Сослан Асбаров – Джоэл Шойгрин

Когда и где пройдет бой Сослан Асбаров – Джоэл Шойгрин?
Этот поединок пройдет в Москве, на «ЦСКА-Арене» 25 декабря, и возглавит большой стадионный турнир Hardcore Boxing.
По каким правилам?
Бой пройдет по правилам профессионального бокса, четыре раунда по три минуты.
Где смотреть бой Сослан Асбаров – Джоэл Шойгрин?
Прямая трансляция всех поединков турнира будет организована на официальной странице промоушена ВКонтакте, а несколько главных боев, в том числе и противостояние Асбаров – Шойгрин покажут на федеральном телеканале НТВ (эфир начнется в 23:30 по московскому времени).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!