Жозе Альдо и Сергей Ковалев проведут поединки на мартовском турнире Hardcore в Дубае

Основатель Hardcore FC Анатолий Сульянов заявил, что в марте 2023 года проведет большой турнир в Дубае, где в одном карде будут драться экс-чемпион UFC Жозе Альдо и российский экс-чемпион мира по боксу Сергей Ковалев.

«18 марта состоится большой ивент Hardcore Boxing в Дубае. Имена пока называть не буду, но в карде будет Жозе Альдо и, скорее всего, даже Сергей «Крашер» Ковалев. Альдо будет драться 99,9 процентов, с Сергеем ведем переговоры», – сказал Сульянов на шоу «Хук Вам».

.

Свой последний бой Жозе Альдо провел в августе 2022 года в рамках турнира UFC 278, уступив Мерабу Двалишвили единогласным решением судей. В декабре прошлого года на турнире UFC on ESPN 31 он выиграл у Роба Фонта единогласным решением судей. Всего под баннером UFC 36-летний Альдо провел 20 боев, в которых одержал 13 побед и потерпел семь поражений.

Ковалев последний поединок провел против болгарина Тервела Пулева в мае этого года в Инглвуде (США). Данное противостояние продлилось все отведенные 10 раундов и завершилось в пользу Сергея единогласным решением судей. На счету Сергея 35 побед (29 нокаутом), четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!