Гаджиев отреагировал на желание Сульянова создать команду Hardcore в МФЛ

Президент AMC Fight Night Камил Гаджиев высказался относительно желания основателя Hardcore FC Анатолия Сульянова создать футбольную команду для участия в Медийной футбольной лиге (МФЛ).

«Ну я думаю, что правильнее всего будет команде Hardcore заявляться в медиа-лигу, потому что это уже существующий, раскрученный продукт и на этой площадке сегодня играют ключевые участники медийного футбола, но никто не мешает Анатолию попробовать сделать своё, просто какой в этом смысл. Что же касается самого факта создания, там команды Hardcore, то это было бы круто, потому что тогда мы получили бы настоящее дерби Fight Nights против Hardcore в этом матче ставки были бы очень высокие», – цитирует Гаджиева пресс-служба AMC.

.

Ранее Сульянов на шоу «Вопрос Ребром» рэпера Басты заявил, что в 2023 году Harcore FC создаст футбольную команду для участие в МФЛ.

Медийная Футбольная Лига — это организация, где между собой соревнуются команды блогеров, актеров и других звезд. На данный момент в Лиге принимают участие более 10 команд. Из индустрии ММА в чемпионате принимает участие команда AMC Fight Nights Камила Гаджиева.

Сульянов – президент и основатель холдинга Hardcore Media, в 2020-м году запустивший одноименную кулачную лигу. На данный момент проект считается одним из крупнейших в российских единоборствах. Помимо этого, Анатолий запустил еще два проекта: Hardcore Boxing и Hardcore MMA.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!