Сульянов объяснил, почему реванш Дацика и Кавалари отменен

Основатель Hardcore FC Анатолий Сульянов заявил, что второй поединок между тяжеловесом Вячеславом Дациком и Сауло Кавалари отменен из-за слишком частых выступлений россиянина.

«К нашему огромному сожалению, мы подписали контракт со Славой около трёх месяцев назад. После этого он взял ещё два боя на декабрь. Он проводил поединок 10 декабря – два нокдауна. 16 декабря – выходит на непростой бой в супертяжёлом весе с Шульским. Слава получил достаточно урона. По понятным причинам мы получаем настойчивые рекомендации не проводить этот поединок», – сказал Сульянов на пресс-конференции.

.

Поединок между россиянином и бразильцем должен был пройти в главном карде стадионного турнира Hardcore Boxing, который пройдет 25 декабря на «ЦСКА Арене» в Москве. На замену Вячеславу выйдет на коротком уведомлении боец промоушена на голых кулаках Арсен Согомонян.

Дацик и Кавалари впервые встретились в апреле этого года в рамках турнира PRAVDA FIGHTING, тогда победу нокаутом одержал российский боец.

Дацик в сентябре 2022 года на турнире Hardcore Boxing встретился с Александром Емельяненко. Данное противостояние завершилось победой Вячеслава нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!