Горячий Новый год: красавицы из мира единоборств поднимут вам новогоднее настроение и не только

Вот и подходит к концу непростой 2022 год, и начинаются новогодние праздники, которые будут ярко отмечать во всем мире. В этом материале mma.metaratings.ru мы расскажем об известных девушках из мира единоборств, которые решили свести фанатов с ума своими откровенными праздничными нарядами.

Перл Гонсалес
Перл Гонсалес

В 2022 году 23-летняя американка провела два боя и потерпела две неудачи. В январе она уступила Жасмин Ясудавичус, а в апреле – Пиере Родригес. Оба раза Хансен проиграла решениями. После второго поражения Кей распрощалась с UFC, отправившись в Invicta FC. Молодая американка болезненно восприняла увольнения, но отметила, что у нее еще много времени впереди, и она «вернется сильнее». Хотя есть ли смысл? Продажа собственных откровенных снимков на одном популярном сайте приносит ей отличные деньги.

1

«Принцесса Чи-Тауна» завязала с MMA и ушла из боев на голых кулаках в Bare Knuckle FC, одержала две победы в боксе в 2022 году и прекрасно себя чувствует на новом поприще. Кроме этого, Перл продолжает радовать своих многочисленных фанатов своими пикантными фотографиями.

2

У 35-летней красавицы, которую знают все болельщики мира смешанных единоборств, все отлично. Бритни радовала нас своими выходами в октагон с табличкой и приковывала внимание.

Палмер – сильная девушка, в 21 год она попала в страшную автокатастрофу, после которой несколько месяцев была прикована к кровати. Но красавица времени зря не теряла и научилась прекрасно рисовать. Бритни достигла таких высот в художественном ремесле, что теперь проводит свои собственные выставки.

2

Селесте и Палмер – это самые узнаваемые лица в UFC в одном ряду с Даной Уайтом, Брюсом Баффером и Джо Роганом. Кстати, Ариани Селесте – это псевдоним, на самом деле красавицу зовут Пенелопа Лопес, она взяла себе творческое имя после окончания колледжа. Ариани трудится в UFC с 2006 года, зарабатывает 1 млн долларов в год (не каждый боец столько получает) и кайфует от жизни.

2
3

24-летняя красавица с выдающимися формами не дралась в 2022 году. 12 ноября 2021 года Лореда победила Тейлор Тернер раздельным судейским решением, и пока в клетку не возвращалась. В конце июня 2022 года Валери сообщила о том, что завершает карьеру в смешанных единоборствах и переходит в рестлинг, подписав контракт с WWE. Однако если Лореда захочет вернуться в ММА, то Bellator примет ее обратно.

1
1

Девушка с живописным прозвищем «24К» выступила в июле на лондонском ивенте UFC. Там она пропустила мощный удар локтем от Молли Маккэнн и улетела в нокаут. Для Ханны это поражение стало третьим в четырех боях в UFC. Но Голди не унывает: она продает откровенный контент и мерч.

у
2

35-летняя «Девушка-бунтарка» уже давно отошла от дел в октагоне. Последний раз Эшли появлялась в UFC в ноябре 2020 года, когда проиграла Норме Дюмонт. В мае 2022 года Эшли попалась на употреблении стероидов, но смогла доказать, что делала это по указанию врача, который выписал неправильные медицинские препараты. Эванс-Смит может вернуться в октагон в марте 2023 года, когда отбудет сокращенную дисквалификацию.

2
2

«КГБ» дерется в UFC с 2018 года и сейчас занимает девятую строчку в рейтинге наилегчайшего женского веса. У красавицы отличная фигура, шикарные формы и назначенный бой с Мейси Барбер на 25 марта 2023 года.

1
2

Эпатажная красавица волнует всех не только в боксерском ринге, но и на взвешивании. Эбани каждый раз проходит процедуру в нижнем белье, а ее формы будоражат фанатов не меньше, чем сами бои. Причем Бриджес не просто умница и красавица, но еще и классная спортсменка. Эбани – чемпионка мира в легчайшем весе по версии IBF с одной защитой пояса. Как говорится, талант на лицо.

1
1

Вся редакция Meta MMA поздравляет вас с Новым годом! Желаем вам всего самого наилучшего в 2023 году, скоро увидимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!