Ханна Голди – яркая блондинка с пышными формами из UFC и звезда OnlyFans

30-летняя американка Ханна Голди выступает в UFC с 2019 года. Пока она не может похвастаться отличными результатами, но каждый раз она приковывает к себе внимание. В этом материале мы расскажем о сексуальной девушке, будоражащей сознание публики своими шикарными формами.

Ханна Голди

Полное имя Ханны Голди – Ханна Элизабет Гольдшмидт. Девушка родилась 18 мая 1992 года в городе Бондвилл (Вермонт). С детства девочка занималась бегом по пересеченной местности, участвовала в соревнованиях по кроссу и каталась на сноуборде. Ханна редко сидела на месте и придумывала себе активные развлечения.

Ханна Голди
Ханна Голди

В 2014 году Ханна вместе с отцом посетила боксерский турнир «Friday Night Fights», который проходил в старой церкви. В одном из поединков женщины дрались по правилам тайского бокса, и это сильно впечатлило Голди. С того момента девушка загорелась желанием стать бойцом. На следующий день она записалась в спортивный зал и начала заниматься боксом, а потом переключилась на муай-тай.

Ханна Голди
Ханна Голди
Ханна Голди

Затем Голди переехала во Флориду, в город Данедин, чтобы заниматься ММА на профессиональном уровне. До дебюта в смешанных единоборствах Ханна провела три боя по правилам тайского бокса и одержала три победы. В феврале 2015 года Голди провела свой первый бой по любителям, победив Джен Конавей единогласным судейским решением.

Ханна Голди
Ханна Голди

В марте 2016 года Ханна дебютировала в профессиональных ММА. Уже в первом бою Голди билась с опасной Джулиан Робертсон, которая сейчас выступает в UFC. Но Голди оказалась крепким орешком для соперницы и забрала победу на карточках всех судей.

Ханна Голди
Ханна Голди

Первые четыре победы Ханна одержала в промоушене Square Ring Promotion. Матчмейкеры UFC заметили девушку с яркой внешностью и рекордом 4-0 и пригласили ее на Претендентскую серию Даны Уайта в июне 2019 года.

Ханна Голди
Ханна Голди

На Contender Series Голди победила Кали Роббинс единогласным решением, но Дана Уайт не был впечатлен победой Ханны и не предложил ей контракт, однако уже через два месяца девушку позвали выйти на замену на коротком уведомлении. Голди дебютировала в UFC в поединке с Мирандой Грейнджер, но уступила ей единогласным решением судей.

Ханна Голди
Ханна Голди

Дальше Ханне пришлось сделать паузу в карьере из-за травмы плеча. Голди вернулась в июле 2021 года, но вновь проиграла решением судей.

Ханна Голди
Ханна Голди

18 сентября 2021 года Голди наконец-то прервала серию неудач в промоушене Даны Уайта и победила Эмили Уитмайр сабмишном (армбар) в первом раунде.

Ханна Голди
Ханна Голди

После победы над Уитмайр на пресс-конференции Голди заявила, что хотела бы подраться с Даниэлем Кормье, так как комментатор UFC «наговорил про нее много дерьма». Потом Ханна отметила, что пошутила, но очень надеялась, что DC будет брать у нее интервью после боя.

Ханна Голди
Ханна Голди

23 июля 2022 года Голди уступила техническим нокаутом грозной Моли Маккэнн на UFC Fight Night 208.

Ханна Голди
Ханна Голди

Ханна получает деньги не только от выступлений в октагоне. У девушки есть аккаунт на OnlyFans, где она продает свои пикантные фотографии.

Ханна Голди
Ханна Голди

Несмотря на не самые выдающиеся результаты, у девушки целая армия поклонников. Ханна продает собственный мерч и зарабатывает отличные деньги на рекламе. Теперь горячей блондинке осталось подтянуть спортивные результаты, чтобы продолжить карьеру в UFC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!