Камила Смогулецка – секс-символ MMA, актриса, музыкант и звезда социальных сетей

Вы могли не видеть боев 27-летней Камилы Смогулецкой, но точно знакомы с ней по видео в социальных сетях. Польская красавица обладает огромной фан-базой, которой может позавидовать любой боец UFC. В этом материале mma.metaratings.ru мы расскажем о польской спортсменке, за которой следят миллионы подписчиков.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

Камила Смогулецка родилась 12 октября 1995 года в городе Лодзь (Польша). При рождении девочку назвали Каролиной. Одна бабушка Смогулецки была украинкой, а другая имела русские и китайские корни. Благодаря этому, у Камилы очень необычная внешность.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

С ранних лет девочка поражала своим артистизмом, она часто придумывала себе различные псевдонимы. Пела и мечтала стать моделью. Большую популярность Камила обрела в 17 лет, когда снялась в провокационном клипе польского артиста Доната на песню «Nie Lubimy Robić» (Нелюбимый Робич). Смогулецка настолько привлекала людей своей яркой внешностью, что видеоклип посредственного артиста собрал более 40 миллионов просмотров на YouTube.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

Далее Камила вновь появилась в клипе Донатана на песню «My Słowianie» (Мы – славяне), с которой Польша отправилась на Евровидение в 2014 году.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

Камила увлекалась магией, эзотерией и рассказывала в интервью, как можно приворожить парня. В это же время Смогулецка взяла себе псевдоним «Луксурия Астарот», использовав имя демона.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

Камилу продолжали звать сниматься в различных клипах, рекламе. Однажды Смогулецка даже сыграла небольшую роль в триллере «Обещание». Но дальше у девушки начались серьезные проблемы.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

Камилу все чаще стали воспринимать как фрика, популярность девушки падала, а карьера застопорилась. Девушка не смогла справиться с давлением и пристрастилась к пагубным привычкам. На помощь пришла мама, положив Камилу в реабилитационный центр в 2018 году. Пройдя курс лечения, Смогулецка смогла начать жизнь с чистого листа.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

Смогулецка решила заняться тем, о чем она уже давно мечтала – музыкой. Она взяла псевдоним Зусье Астафьева и начала записывать песни, тексты к которым она писала сама. Некоторые песни Камила записывала на польском языке, а затем перешла на русский. Одним из хитом Zusje стала песня Marshmallow, набравшая более четырех миллионов просмотров. Кроме этого, Камила записывала ролики в TikTok, который пользовались большой популярностью.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

Этого девушке оказалось недостаточно. Камила решила заняться смешанными единоборствами, чтобы улучшить спортивную форму и научиться уметь постоять за себя.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

Вскоре Камила уже дебютировала в MMA. Смогулецку пригласили выступить в организации Fame MMA. Поединки учитывались популярным порталом Sherdog, но стоит отметить, что данный промоушен специализируется на медийных боях. В клетку Fame MMA выходят актеры, блогеры, музыканты и прочие публичные люди.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

В промоушене Смогулецка провела четыре поединка, одержав две победы. Конечно, уровень подготовки Камилы оставлял желать лучшего, но ее эффектное поведение на стердаунах и в клетке завирусилось в социальных сетях.

Камила Смогулецка
Камила Смогулецка

Сейчас количество подписчиков Смогулецки исчисляется уже миллионами. Она много зарабатывает, продавая свои пикантные фото, но все равно не забрасывает тренировки и не завершает карьеру. Ей не так важен результат поединка, как процесс. А ее многочисленная армия поклонников ждет новых боев с участием Камилы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!