Лига Хабиба возвращается сразу с двумя титульными боями: подробности турнира Eagle FC 54

11 ноября в Альметьевске пройдет турнир Eagle FC 54, в карде которого будет два титульных боя: Ямилов – Мамедов в среднем весе и Курбанов – Султанов в легком. Более подробно о турнире – в материале MMA.Metaratings.ru.

Eagle FC 54
Eagle FC 54

Мероприятие примет дворец спорта «Юбилейный» в Альметьевске. Прямая трансляция будет на телеканале «Матч! Боец», эфир стартует в 18:30 по московскому времени 11 ноября.

В карде двенадцать поединков, но интерес для широкого круга любителей единоборств представляют лишь несколько. Рекорды бойцов представлены сервисом Sherdog.

  • Шамиль Ямилов (4-0-0, Россия) – Махир Мамедов (16-3-0, Казахстан);
  • Магомед Курбанов (6-0-0, Россия) – Рамин Султанов (8-1-0, Азербайджан);
  • Александр Хамитулин (6-2-0, Россия) – Ленар Сулейманов (10-6-0, Россия);
  • Игорь Глазков (10-0-0, Россия) – Махди Сареми (4-1-0, Иран).

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Оба бойца отлично себя чувствуют в партере, но Мамедов значительно опытнее. В профессиональных ММА он провел уже девятнадцать поединков, но дрался в последнее время в казахстанских лигах, в Eagle FC дебютирует.

А вот Шамиль Ямилов здесь уже свой в доску, в лиге он провел три боя и дважды победил досрочно (оба раза сабмишном).

Магомед Курбанов в своей профессиональной карьере пока не проигрывал, а пять из шести поединков провел в лиге Eagle FC. Все свои победы (кроме одной) он одержал судейскими решениями и только на Eagle FC 39 летом 2021-го года сумел задушить Дениса Сулимова.

Азербайджанский боец Рамин Султанов побеждает чаще нокаутами. Свой последний бой он тоже выиграл ТКО, это случилось летом текущего года на турнире ACA Young Eagles, а соперником его был Акрам Джахкиев.

Промоушен Eagle FC, который принадлежит Хабибу Нурмагомедову, постепенно потерял свой блеск и уже не входит в когорту сильнейших российских лиг. Лучшие бойцы ушли искать счастье в других местах, а слухи о скором прекращении работы промоушена уже все громче и громче. Но пока официально о закрытии не объявлено, мы верим, что этот сложный период – всего лишь временный, и для организации скоро настанут хорошие времена.

Главные вопросы о турнире Eagle FC 54

Когда и где пройдет следующий турнир Eagle FC?
Турнир Eagle FC 54 пройдет 11 ноября в Альметьевске.
Что интересного будет на турнире Eagle FC 11 ноября?
В карде сразу два титульных противостояния Шамиль Ямилов – Махир Мамедов и Магомед Курбанов – Рамин Султанов.
Где смотреть Eagle FC 54?
Прямая трансляция будет на телеканале «Матч! Боец».
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!