Ключевой момент в карьере российского бойца. Подробности боя Владимир Токов – Лэнс Гибсон на Bellator 293

В ночь с 31 марта на 1 апреля в Калифорнии (США) состоится турнир Bellator 293. В одном из поединков российский боец Владимир Токов встретится с непобежденным канадцем Лэнсом Гибсоном-младшим.

Гибсон – Токов
Гибсон – Токов

Бой для Владимира будет иметь принципиальное значение – в трех последних поединках он выиграл только однажды, поэтому его статус в лиге, а, возможно, и его будущее в промоушене будет зависеть от результата.

Правами на трансляцию турнира владеет телекомпания Showtime. В таблице список стран и площадок с местными вещателями, где будет прямая трансляция Bellator 293.

Где смотреть Bellator 293
Где смотреть Bellator 293

Поединки предварительного карда в прямом эфире можно посмотреть на YouTube-канале промоушена.

Владимир не настолько талантлив, как его брат, и за титул никогда не дрался, задачи у него другие. Он крепкий середняк, но в одной из сильнейших лиг мира. С одной стороны, в профессиональной карьере у россиянина только два поражения, которые он потерпел в трех своих предыдущих поединках, и оба раздельными судейскими решениями. С другой стороны – оппозиция у него была не самая страшная.

Владимир и Анатолий Токовы
Владимир и Анатолий Токовы

Большие бои Владимиру пока не дают, а соперников подбирают из перспективных. Тот же Джей-Джей Уилсон, которому проиграл Токов в своем прошлом бою, до этого противостояния потерпел лишь одно поражение в карьере (Гаджи Рабаданову, кстати), а новый соперник Лэнс Гибсон так и вовсе пока поражений не имеет.

Что касается предыдущего боя Токова, то, по мнению многих экспертов, он его не проиграл, и как минимум, был не хуже, а самая популярная оценка того поединка – «судьи отобрали победу». Противостояние было жестким, а в разменах Владимир был немного точнее.

«Как по мне, Вова забрал два первых раунда и уступил в третьем. Вроде как его соперник представлял угрозу, находясь внизу, но по-настоящему он создавал ее в третьей пятиминутке. Вова переводил его в партер и наносил удары сверху, там не было уничтожающего граунд-энд-паунда, но, тем не менее, он был в доминирующей позиции. Выводы? Нужно либо явно доминировать, либо финишировать досрочно».

Валентин Молдавский

Владимир Токов
Владимир Токов

Младший Гибсон своего отца уже переплюнул и поражений в карьере пока не имеет. Это выходец из спортивной американской борьбы, но первый свой бой в ММА провел довольно рано – еще в школьные годы.

Лэнс Гибсон-младший
Лэнс Гибсон-младший

В Bellator Гибсон подрался пять раз и трижды выиграл досрочно (КО, ТКО и сабмишн). Боец уверенно шагает вверх по рейтингу, и по задумке организаторов – для него Токов всего лишь очередная ступенька.

В сравнительной таблице – объективные показатели соперников. Эти сухие цифры статистики помогут вам сделать верный прогноз на бой и найти интересную ставку.

ПоказательТоковГибсон
ГражданствоРоссияКанада
Возраст2628
Рост183178
Рекорд7-27-0
Побед нокаутами13
Побед сабмишнами22
Рекорд в Bellator3-25-0
Предыдущий бой01.10.202201.10.2022
Победная серия07
Владимир Токов
Владимир Токов

Похоже, что лига на младшего Токова не очень рассчитывает и снова бросает его под танки. Но опять же, если Владимиру удастся одержать победу, то в него вновь поверят. А победа очень нужна, второе поражение кряду отбросит его далеко вниз по рейтингу.

Главные вопросы о бое Владимир Токов – Лэнс Гибсон

Когда состоится бой Владимир Токов – Лэнс Гибсон?
Поединок Владимир Токов – Лэнс Гибсон пройдет в ночь на 1 апреля по московскому времени.
Где пройдет Владимир Токов – Лэнс Гибсон?
Он пройдет в Калифорнии (США) в рамках турнира Bellator 293.
Кто такой Владимир Токов?
Это боец лиги Bellator, младший брат Анатолия Токова.
Где смотреть бой Владимир Токов – Лэнс Гибсон?
Правами на трансляцию турнира владеет телекомпания Showtime. Поединки предварительного карда в прямом эфире можно посмотреть на YouTube-канале промоушена.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!