Токов хочет не менее 300 тысяч долларов за реванш с Исмаиловым

Топовый средневес Bellator Анатолий Токов прокомментировал информацию о том, что его реванш с Магомедом Исмаиловым может состояться в конце 2023 года в рамках промоушена RCC.

«Сейчас много информации в интернете появилось, и друзья звонят, а я говорю – пацаны, я не в курсе. Но если менеджеры договорятся, все может быть, почему нет.

Это должны быть больше цифры. Триста тысяч это так… Ну, можно наверное. Всегда можно договориться. Bellator может меня отпустить, но с ними тоже нужно договариваться», – сказал Токов в интервью YouTube-каналу IGORKAKDELA.

Токов

Напомним, бой между Токовым и Исмаиловым состоялся в мае 2013 года на турнире M-1 Challenge 39. Это противостояние завершилось победой Анатолия сабмишеном (кимура) в первом раунде.

33-летний Токов свой последний бой провел в феврале 2023 года на турнире Bellator 290, уступив Джонни Эблину единогласным решением судей. В июне 2022 года на турнире Bellator 282 он одержал победу над Мухаммадом Абдуллахом техническим нокаутом в первом раунде. На счету Токова 31 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!