Исмаилов – про возможный реванш с Токовым: я два года не спал после поражения

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов прокомментировал информацию о возможном бое-реванше со своим соотечественником Анатолием Токовым.

«Сказал Николаю Клименко (глава RCC – прим. редакции): «Вряд ли вы можете меня чем-то заинтересовать». Он посмеялся и сказал: «Токов». Чтобы вы понимали, я два года не мог спать, пересмотреть бой и слышать его фамилию после поражения. Но пока сказать ничего не могу. Я люблю брать реванши, когда я проиграл», – сказал Исмаилов после боксерского поединка с Иваном Штырковым.

Исмаилов и Токов встречались в клетке в мае 2013 года в рамках промоушена M-1 Global. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился поражением Магомеда болевым приемом в первом раунде.

Исмаилов 7 марта на турнире RCC Boxing провел бой по правилам бокса против Штыркова. В этом противостоянии решением большинства судей победу одержал Магомед. Исмаилов последний поединок по правилам MMA провел против Александра Шлеменко в декабре 2022 года на турнире RCC 13. Этот бой единогласным решением судей выиграл Магомед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!