В реванше страсти накалятся до предела: что нужно знать о бое Артем Тарасов – Али Хейбати 2

29 марта в Москве пройдет турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В одном из поединков основного карда анонсирован громкий реванш Артема Тарасова и Али Хейбати. Более подробно – в материале MMA.Metaratings.ru.

Артем Тарасов – Али Хейбати 2 29 марта
Артем Тарасов – Али Хейбати 2 29 марта

Бойцы уже встречались в мае прошлого года. Тот бой прошел на турнире лиги «Наше Дело» по правилам бокса в ММА-перчатках, а победу судейским решением забрал Али Хейбати. Тарасов был неплох в первом раунде, случалось, что даже и попадал, но затем заметно просел функционально, отдал инициативу, а вместе с ней и бой.

Соперники находятся в жестком конфликте и не стесняются в выражениях по отношению друг к другу. Реванш пытались организовать уже несколько раз в разных организациях, но удалось это только сейчас – для Владимира Хрюнова и его «Бойцовского клуба РЕН ТВ» нет ничего невозможного.

«Этого человека, Али Хейбати, максимально сильно не люблю. У меня с ним был бой уже в одной из лиг, но это был бокс в MMA-перчатках, и, скажем так, не моя стихия. Бой был достаточно равный, и близким решением отдали ему тогда победу. Неплохой бой был, показали хороший, крутой бой, порубились как следует, где он, наверное, заслуженно одержал победу, но сейчас все будет иначе».

Артем Тарасов

Али Хейбати – Артем Тарасов
Али Хейбати – Артем Тарасов

Прямая трансляция боя будет на телеканале РЕН ТВ 29 марта. Эфир стартует в 23:00 по московскому времени.

Артем Тарасов – мастодонт отечественных поп-ММА и желанный гость в разных лигах. Пусть побеждает он не так часто, как хотелось бы, но каждый его поединок – это большое событие, которое вызывает неподдельный интерес и у фанатов, и у хейтеров.

Артем Тарасов
Артем Тарасов

В текущем году Артем еще не дрался, а вот в 2023-м был чрезвычайно активен, провел аж одиннадцать поединков, одержал четыре победы. В своем последнем бою он уступил Марифу Пираеву 30 декабря на турнире Hype FC техническим нокаутом – отказался от продолжения.

Али Хейбати родился в Иране, высшее образование получил на Украине (в Харькове), но затем переехал в Германию. Со спортом он «на ты» не был, но когда карьера его брата, небезызвестного «Персидского дагестанца», в России пошла в гору, он активно подключился в его раскрутку. И его засосало – перессорившись с огромным количеством представителей поп-ММА Али и сам расчехлил свои кулаки.

Начал он в лиге «Наше Дело», причем, как ни странно, довольно успешно. Не обладая никаким бэкграундом или даже сколько-нибудь вменяемой техникой, Хейбати одержал пять побед подряд, в том числе и над Артемом Тарасовым.

Али Хейбати и Артем Тарасов после боя в лиге «Наше Дело»
Али Хейбати и Артем Тарасов после боя в лиге «Наше Дело» 

А вот в прошлом году удача от него отвернулась. Али менял промоушены, правила и соперников, но раз за разом терпел поражения – его поочередно побили Алексей «Сушист» Мешков («Наше Дело»), Юрий «Ассириец» Рябой (Ural FC), Амирхан «Белый Лев» Оев (Hype FC), Мохаммед Калмыков (Hardcore Boxing) и Иван Емельяненко (Ural FC).

ПоказательТарасовХейбати
ГражданствоРоссияИран
Возраст3333
Рост177179
Последние 5 боев2-2-10-5
Текущая серия1 поражение5 поражений
Предыдущий бой30.12.202301.03.2024

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Очевидно, что если поединок пойдет в стойке, то бойцы будут сражаться до кровавых соплей, пока у кого-нибудь не отвалятся колеса. Но вряд ли Тарасов будет долго провоцировать судьбу, потому что в этом случае, колеса, скорее всего, отвалятся у него – кондиции Артема далеки от идеальных.

Организатор почему-то стесняется озвучивать правила, по которым пройдет бой, но Тарасов в одном из интервью сказал, что это будет ММА. Если так, то, разумеется, в этом случае он будет фаворитом, в какой бы форме ни находился. Первый же перевод, вполне возможно, станет и последним – навыки борьбы у Хейбати напрочь отсутствуют.

В букмекерской конторе Winline победа Артема Тарасова оценивается коэффициентом 1,65, победа Али Хейбати – 2,10.

Главные вопросы о бое Артем Тарасов – Али Хейбати 2

Когда пройдет реванш Артема Тарасова и Али Хейбати?
Этот бой пройдет 29 марта в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ».
По каким правилам будет бой Тарасов – Хейбати 29 марта?
Бой пройдет по правилам смешанных единоборств.
Какие коэффициенты на бой Артем Тарасов – Али Хейбати 2?
В БК Winline победа Тарасова оценивается коэффициентом 1,65, победа Хейбати – 2,10.
Где смотреть реванш Артем Тарасов – Али Хейбати?
Прямая трансляция будет на телеканале РЕН ТВ, эфир стартует в 23:00 (мск).
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!