Ева Бродницка – секс-символ мирового бокса и мастер пикантных провокаций на церемониях взвешивания

Польская звезда профессионального бокса Ева Бродницка является не только титулованной спортсменкой, но и эффектной женщиной, которой очень нравится радовать своих поклонников горячими образами. В этом материале мы расскажем о жизненном пути девушки.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

Ева Бродницка родилась 7 июня 1984 года в городе Новы-Двур-Мазовецки (Польша).

Ева Бродницка
Ева Бродницка

Начало карьеры у Евы получилось непростым. Она дебютировала на любительском уровне в 2008 году и стартовала с двух поражений. Сначала Бродницка уступила по очкам Люси Берто во время командного поединка Франция – Польша. Затем последовало поражение Кинге Сиве в финале чемпионата Польши. Но поражения лишь раззадорили девушку. Она продолжала усиленно тренироваться, и результаты пришли к ней уже очень скоро.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

В сентябре 2008 года Бродницка одержала победу на турнире Silesian Open. Сначала Ева одолела Терезу Лукасово, а в финале была повержена Магда Выграбек.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

Следующей ступенью в карьере обворожительной брюнетки стал дебют на профессиональном уровне. 16 февраля Бродницка победила Пашу Маладжич в четырехраундовом поединке.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

26 апреля 2014 года Бродницка провела свой четвертый бой на профессиональном уровне. Ева победила болгарку Кремену Петкову и стала обладательницей вакантного титула в суперлегком весе по версии WBF Intercontinental.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

Девушка быстро прогрессировала и не оставляла шансов своим соперницам. Она становилась известной, а имена поверженных оппоненток были все громче и громче. 19 декабря 2015 года Бродницка победила единогласным решением судей бельгийку Эльфи Филипс, завоевав вакантный титул чемпиона Европы в легком весе и одержав десятую победу на профессиональном ринге.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

13 мая 2017 года Ева стала чемпионкой в полулегком весе по версии WBO, победив судейским решением Ирму Адлер.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

Польская спортсменка добивалась успехов не только на ринге, но и за его пределами. Она стала настоящей звездой бокса, а ее привлекательную внешность заметили в журнале Playboy. Выпуск с фотосессией Бродницкой разлетался как горячие пирожки.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

Ева любила устраивать яркие перформансы на церемониях взвешивания, но в начале октября 2019 года она смогла превзойти саму себя. Перед очередной защитой титула Бродницка встретилась лицом к лицу со своей соперницей Эдит Соледат Матисс. Польская чемпионка не только появилась в сексуальном наряде, но и чмокнула соперницу в губы во время битвы взглядов. Аргентинка ответила Еве смачной пощечиной, но эта агрессия никак не помогла ей в поединке. Бродницка победила судейским решением, одержав 18-ую победу в карьере.

31 октября 2020 года Бродницка выходила на свой 20-й поединок. Ее соперницей стала Микаэла Майер. По мнению многих экспертов, Ева провела свой лучший бой в карьере, но этого оказалось недостаточно. Судьи единогласно отдали победу Майер, а полька потерпела первое поражение в профессиональной карьере.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

В марте 2021 года Бродницка смогла закрыть поражение, победив болгарку Милену Колеву. После этого поединка Ева решила попробовать силы в смешанных единоборствах.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

В августе 2021 года Ева встретилась с популярной польской певицей и звездой соцсетей Аньелой Богуш. На битве взглядов вновь не обошлось без скандала. Бродницка принесла с собой фаллоимитатор и начала тыкать им в лицо своей сопернице. Началась потасовка и девушек пришлось разнимать. В поединке Богуш, на счету которой уже были две победы в MMA, не оставила шансов сопернице, победив ее техническим нокаутом. Но Ева продолжила выступать в смешанных единоборствах. 4 июня 2022 года она победила единогласным решением судей Камилу Выбранчик на ивенте High League 3.

Ева Бродницка
Ева Бродницка

Еве уже 38 лет, но она и не думает завершать карьеру. Она готова продолжать радовать своих фанатов зрелищными поединками и сексуальными образами.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!