Александр Емельяненко появился на публике и шокировал всех своим внешним видом. Бой с Дациком отменяется?

После поединка с Джеффом Монсоном, который состоялся 23 февраля, Александр Емельяненко появился на публике лишь однажды, когда было официально объявлено о долгожданном поединке с Вячеславом Дациком. 26 мая на Youtube-канале «Sport24: Культура бития» вышло новое видео с АЕ, и его внешний вид вселяет ужас. Побитое лицо, лишние килограммы, заплетающаяся речь. Мягко говоря, Александр находится в ужасных кондициях не только как боец, но и просто человек. В интервью Емельяненко рассказал о бое с Дациком, «наехал» на Александра Шлеменко и договорился о поединке с Максом Топором. А теперь обо всем поподробнее.

Кадр из выпуска «ХукВам» на YouTube-канале «Sport24: Культура бития»
Кадр из выпуска «ХукВам» на YouTube-канале «Sport24: Культура бития»

Всем нам известны проблемы Александра Емельяненко. Огромный талант бойца не смог раскрыться полностью из-за вредных пристрастий и прочих неприятных вещей. Последние несколько лет карьера Емельяненко напоминает американские горки – он то превращается в «машину», тренируясь в «Ахмате», то доводит себя до такого состояния, что не может самостоятельно встать с постели.

Конечно, всех интересует бой Емельяненко с Дациком, который должен состояться в сентябре на Hardcore Boxing. Сам Александр уверяет, что ждет схватки и хочет биться с сильнейшими. Дацика уважает, но видит в его глазах страх и боязнь. О сильных сторонах соперника Емельяненко предпочитает не говорить, а победу Вячеслава над экс-чемпионом Glory Сауло Кавалари объясняет тем, что Дацик «дурака кинул и попал».

Глядя на Емельяненко, возникает огромный вопрос о необходимости боя с Дациком. Разве этого ждали фанаты более 10 лет? Александр сказал, что собирается провести сбор в Екатеринбурге и остается надеяться, что боец сможет привести себя в порядок. Свои повреждения Александр объяснил тем, что пропустил несколько ударов на спаррингах.

Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик
Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик

Удивительно, но мы дождались момента, когда братья Емельяненко вновь оказались по одну сторону баррикад. Ранее Федор обменялся «любезностями» с Александром Шлеменко, а теперь и Александр подключился к дискуссии, но был гораздо прямолинейнее в своих высказываниях. АЕ заявил, что Шлеменко негативно к нему относится после того, как отказался с ним драться. Кроме этого, Емельяненко сказал, что в поединке Исмаилов – Шлеменко будет поддерживать Магомеда.

«За кого буду болеть? За Магомеда, конечно. Почему? Ну, а кто мне Шлеменко – просто Шлеменко, зажравшаяся звезда с уральских гор. Почему я считаю Шлеменко зазвездившимся, и в чем это выражается? Абсолютно во всем, в его поведении. Я считаю, что Шлеменко всех людей считает за нелюдей, кроме одного себя, такого правильного, не пьющего спортсмена. Надо же по сторонам смотреть и считаться с окружающим мнением, а не бить себя в грудь: «Я не пью, я не пью...». Шлеменко слишком высокомерный, горделивый сильно. Он хоть и побеждает, хоть и дерется, но его в России не любят»

Александр Емельяненко

Александр Емельяненко
Александр Емельяненко

Мы связались с Александром Шлеменко и он прокомментировал данное высказывание Емельяненко.

«Я уже говорил и скажу это еще раз – у меня сердце разрывается, когда я вижу Александра Емельяненко, вот честно. Я наблюдал за его карьерой в молодости. Я наблюдаю, что с ним происходит сейчас, и мы все с вами понимаем, по какой это причине. Его интервью с каждым разом становятся все более неадекватными, согласитесь. Я даже не знаю, что ему здесь отвечать, что комментировать. Я просто хочу пожелать Александру – и мне тяжело этого желать – чтобы он наконец-то остановился, прекратил себя убивать. Потому что если так и дальше пойдет, то мы, к сожалению, потеряем этого человека. Поэтому я могу пожелать ему только здоровья и адекватности в его суждениях»

Александр Шлеменко

Александр Шлеменко
Александр Шлеменко

Ближе к концу выпуска Александр встретился лицом к лицу с Максимом «Топором» Щербаковым. У Топора намечается поединок с Никитой Бурчаком, который является нынешним менеджером Емельяненко. Ранее Щербаков в разговоре с Бурчаком назвал АЕ «алкоподопечным», но при личной встрече был не так горяч. Тем не менее, Топор заявил о желании провести поединок с Емельяненко, и Александр дал добро, заявив, что побьет соперника в боксерском поединке.

Кадр из выпуска «ХукВам» на YouTube-канале «Sport24: Культура бития»
Кадр из выпуска «ХукВам» на YouTube-канале «Sport24: Культура бития»

Конечно, данное видео вызвало огромный резонанс. Многие люди оставили под ним свои комментарии, но стоит отметить, что большинство людей не настроены токсично, а искренне желают здоровья Емельяненко и просят отменить бой с Дациком, чтобы сохранить Александру здоровье. Далее мы процитируем комментарии некоторых пользователей.

«Дацику нужно отказаться от этого боя. Это не тот бой, который нужен нам»

Dima

Александр Емельяненко
Александр Емельяненко

«Что с АЕ? Он же еле ходит, какой Дацик? Он же может умереть во время избиения»

Глеб Булавин

Александр Емельяненко
Александр Емельяненко

«Кошмар. В кого превратился классный боец. Ужас. Его нельзя на бой с Дациком выставлять ни при каких условиях. Может трагедия произойти»

Кахабер Яценко

Тяжело и грустно видеть в таком состоянии отличного бойца. На данном этапе у Александра Емельяненко есть соперник куда более страшный, чем Вячеслав Дацик – он сам. Остается лишь верить в то, что Александр сможет взять в себя руки и поправить свое состояние и здоровье. А там уже можно и подраться, ведь желающие всегда найдутся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!