Шлеменко ответил Александру Емельяненко, назвавшему его «зажравшейся звездой»

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru отреагировал на слова Александра Емельяненко, который ранее назвал его «зажравшейся звездой с уральских гор».

«Я уже говорил и скажу это еще раз – у меня сердце разрывается, когда я вижу Александра Емельяненко, вот честно. Я наблюдал за его карьерой в молодости. Я наблюдаю, что с ним происходит сейчас, и мы все с вами понимаем, по какой это причине. Его интервью с каждым разом становятся все более неадекватными, согласитесь. Я даже не знаю, что ему здесь отвечать, что комментировать.

Я просто хочу пожелать Александру – и мне тяжело этого желать – чтобы он наконец-то остановился, прекратил себя убивать. Потому что если так и дальше пойдет, то мы, к сожалению, потеряем этого человека. Поэтому я могу пожелать ему только здоровья и адекватности в его суждениях. Когда я сказал про его бой с Дациком, я сказал, как есть. Думаю, многие со мной согласятся. Ни в коем случае не хотел как-то обидеть Александра, но в том состоянии, в каком он сейчас находится, Слава его просто прибьет», – заявил Шлеменко.

Емеля

Боксерский поединок Емельяненко и Дацика должен состояться в сентябре этого года в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Шлеменко в последний раз выходил в октагон против соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Александр выиграл единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!