Забит Магомедшарипов: в последний момент операцию пришлось отложить

Российский боец смешанных единоборств Забит Магомедшарипов опубликовал новый пост на своей странице в Instagram, сообщив о том, что его запланированная операция откладывается.

«Не всегда получается, как мы планируем. В последний момент операцию пришлось отложить. На все воля Аллаха», – написал Магомедшарипов.

Ранее сообщалось, что у Забита есть проблемы со здоровьем, которые могут стать причиной завершения его бойцовской карьеры. Не так давно UFC исключил россиянина из рейтинга ТОП-15 полулегкого дивизиона, так как он долгое время не проводил бои.

Магомедшарипов последний поединок провел против американца Келвина Каттара в рамках турнира UFC Fight Night 163, состоявшегося в ноябре 2019 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Россиянин дебютировал в рамках UFC в бою с американцем Майком Сантьяго в рамках турнира UFC Fight Night 115, прошедшего в сентябре 2017 года. Этот поединок завершился в пользу Забита сабмишном. В его активе в смешанных единоборствах 18 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!