Лиана Джоджуа: я жила в доме Стерлинга в Лас-Вегасе

Грузинская спортсменка Лиана Джоджуа, выступающая в UFC, рассказала, как жила в доме, который принадлежит чемпиону промоушена в легчайшем весе Алджамейну Стерлингу.

«Общались ли со Стерлингом? Да, у него в Лас-Вегасе свой дом, и он его сдает по комнатам бойцам. Когда я была в Лас-Вегасе, тоже жила в его доме, познакомилась с ним.

Как человек – обычный, простой и веселый парень. В то время, когда я приехала, он не тренировался. У него была операция на шее. Он даже чихать не мог. Бедный, чихнул и чуть не умер от этого», – заявила Джоджуа в интервью YouTube-каналу «Sport24: культура бития».

Лиана последний поединок провела против американки Миранды Мэверик в рамках турнира UFC 254, который прошел в октябре 2020 года. В этом противостоянии грузинка уступила своей сопернице техническим нокаутом.

Джоджуа дебютировала в UFC в бою с канадкой Сарой Морас в рамках турнира UFC 242, который состоялся в сентябре 2019 года. Этот поединок грузинская спортсменка проиграла техническим нокаутом. На ее счету восемь побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!