«Я не хотел этого боя». Оливейра высказался о поединке с Махачевым

Бразильский боец UFC в легкой весовой категории Чарльз Оливейра признался, что не хотел соглашаться на поединок с россиянином Исламом Махачевым, который пройдет 22 октября в Абу-Даби.

«Я не хотел этого боя. Я хотел получить большие деньги за другой поединок. Но все знают, что я сотрудник UFC. Вы не можете избежать этого. Мы пытались вести переговоры со всех сторон. Я пробовал вариант с Нью-Йорком, потому что это нейтральная территория, но все решилось таким образом, что мы будем драться в Абу-Даби. Честно говоря, мне все равно, потому что клетка одинакова в любой точке мира», – цитирует Оливейру портал MMANews.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!