Святослав Коваленко: халатно отнесся к весогонке перед боем с «Регбистом», мой косяк

Известный блогер и поп-ММА боец Святослав Коваленко в интервью mma.metaratings.ru заявил, что вина за сорванный поединок с Данилом «Регбистом» Алеевым лежит исключительно на нем.

«Я не сделал вес, поэтому не состоялся бой. Я виноват в том, что халатно и непрофессионально отнесся к весогонке. Я тысячу раз признавался, что не знаю, как это делается. Сейчас у меня весовая категория 85 кг. Тютелька в тютельку подхожу. Все приходит с опытом.

Никаких санкций со стороны Top Dog FC ко мне после этого не последовало. Не знаю, рассматривается ли вариант встречи с «Регбистом» в будущем. Если предложат, я за то, чтобы выполнить данное обещание, которое не смог выполнить в предыдущий раз. Это мой косяк, моя ошибка. Но все ошибаются. Каждый человек. Что теперь? Это ситуацию с Данилом Алеевым мы не обсуждали. Просто молча разошлись», – сказал Коваленко.

Встреча между Алеевым и Коваленко должна была состояться 18 июня в Москве в рамках турнира TOP DOG: Prospect 5, но Святослав Коваленко был отстранен Федерацией бокса из-за перевеса в 10 килограммов.

Алеев должен был выйти в ринг впервые с 2019 года. Он является бывшим чемпионом по уличным боям без правил организации STRELKA и обладателем чемпионского пояса проекта «Мясорубка».

Блогер Коваленко хорошо известен в мире поп-ММА. В его активе есть бои с претендентом на пояс АМС Fight Nights Марифом Пираевым и с бывшим чемпионом Strelka Зелимханом «Пулеметчиком» Дукаевым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!