Хрюнов назвал Александра Емельяненко народным достоянием

Известный промоутер Владимир Хрюнов в интервью mma.metaratings.ru объяснил, почему он организовал поединок Александру Емельяненко против Святослава Коваленко.

«Я решил организовать бой Александру, потому что человек нашел в себе силы измениться. Упоминание его имени заставляет людей бежать на арену. Поэтому мы решили организовать для него бой. В свою очередь Коваленко одержал две блестящих победы. Считаю, что это будет реальное украшение бойцовского сезона.

Мы пошли на поводу желания самих спортсменов, выбрав правила ММА. Считаю, что это добавит зрелищности поединку, учитывая из какого положения Коваленко вышел в поединке с Тарасовым. Здесь ему будет сложнее. Но мы увидим настоящее противостояния.

Наверное, болеть буду за Александра. Это возрождение и возвращение к истокам. Желаю, чтобы они провели поединок без травм, а сам бой заслуживает того, чтобы быть главным. К Емельяненко я отношусь не как к Фениксу, а как к народному достоянию. Надеюсь, что он победит», – сказал Хрюнов.

Емельяненко

Отметим, что летом этого года Хрюнов говорил, что уже не видит в Александре Емельяненко бойца. Функционер пожелал спортсмену переключиться на общественную деятельность, в частности став ведущим программу «Спокойной ночи, малыши».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!